Отзывы Shakes.pro — Нутра (СНГ, Бурж). Отзывы

  • Автор темы StalkerOK
  • Дата начала
  • Ответы 12
  • Просмотры 3.565
Отзывы
Отличная товарная партнерка. Радует своей надежностью и стабильностью. Именно с помощью этой CPA-сети я смог научиться заработку на товарных офферах и вышел на стабильный, хоть и небольшой доход. В настоящее время меня все устраивает, и даже не хочется искать что-то новое. Много эксклюзивных офферов! Видно, что партнерка развивается и часто выкладывает очень интересные офферы по топ гео Латам и Европе. С выплатами все ок поэтому проливаю именно с ними
 
Более 5 месяцев заливаю у Шакесов и уже успел для себя отметить положительные отличия партнерки от их конкурентов. Шейва со стороны партнерки замечено не было, очень дружелюбно всегда отвечает саппорт, при выборе оффера дают очень много инфы по нему и промо для успешного пролива. Холд в пп отсутствует - раз в неделю выплаты начисляются автоматически а если нужна досрочка то могут пойти на встречу, месяц назад мне не отказали - за это респект
 
Отличная товарная партнерка. Радует своей надежностью и стабильностью. Именно с помощью этой CPA-сети я смог научиться заработку на товарных офферах и вышел на стабильный, хоть и небольшой доход. В настоящее время меня все устраивает, и даже не хочется искать что-то новое. Много эксклюзивных офферов! Видно, что партнерка развивается и часто выкладывает очень интересные офферы по топ гео Латам и Европе. С выплатами все ок поэтому проливаю именно с ними
у тебя какие успехи там есть скрины выплат
на словах у всех все хорошо
 

Похожие темы

knowmoresleepless
Ответы
0
Просмотры
554
knowmoresleepless
knowmoresleepless
knowmoresleepless
Ответы
0
Просмотры
392
knowmoresleepless
knowmoresleepless
Назад
Верх