Отзывы Shakes.pro — Нутра (СНГ, Бурж). Отзывы

  • Автор темы StalkerOK
  • Дата начала
  • Ответы 12
  • Просмотры 3.549
Отзывы
StalkerOK

StalkerOK

CEO
FB-killa team
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
4.552
Ответов на вопросы
42
Реакции
2.675
Сайт: http://shakes.pro/

Здесь вы можете оставить отзыв о работе с партнёркой Shakes.
 
судя по отзывам хорошая партнерка, однако в виду отсутствия кейсов сегодня мне в регистрации отказали*no**no*
 
На нутру много интересных оферов. Я в основном поливаю на ру оферы, у Шакесов понравился офер Bactefort, в пп заманили меня своей ставкой по РФ в 1000р. Получилось него поднять 25 к чистыми, я остался доволен. В партнерке есть выбор разных методов выплат, мне зашло что есть несколько кошельков для вывода профита. Саппорт что надо, работает днем и ночью
 
У шакеса хорошие условия сотрудничества для вебов, есть много плюшек за лиды, я забрал свои Galaxy Watch3 уже через 3 месяца залива. За все время негативных моментов не возникало. КЦ шустрый, менеджер Максим постоянно греет вкусными оферами и прокаченными промиками. Все четко – советую
 
Первая партнерка в которой я начал заливать серьезные объемы трафика. В этом мне помог менеджер Максим, я с ним всегда советовался на какой офер лучше залить, он давал бампы по ставкам, открывал приватные офферы, пытался ускорять выплаты. Сейчас неплохо идут похудалки OneTwoSlim CL проливаю Мексику ROI по ним 65 %. Профит вывожу стабильно раз в неделю, если нужно раньше то по запросу выплачивают, в партнерке меня все устраивет
 
Шакесов выбрал потому что они давно на рынке, а также свой кц, о котором хорошо отзываются вебмастеа. В основном все вопросы и потребности ребята закрывают за 15-20 минут, это более чем меня устраивает. По технической части в лк можно поглядеть много разных полезностей, которые съэкономят время при заливе. Вывожу все на вебмани, холдом партнерка не морозит. Мне нравится. Техническому сапу отдельное спасибо)
 
Shakes.pro партнерка с приличными выплатами и ставками. В ТП сидят толковые менеджеры и если проливаешь в плюс они частенько открывают приватные оферы по нужным ГЕО. Сейчас хороший траф идет с Visiol MX - капсулы для зрения. Лью на Турцию, там траф идет с хорошей конверсией. В ПП меня все устраивает, ребятам доверяю поэтому профит снимаю на вебмани раз в две недели, мне так удобнее
 
Если судить по офферам, то можно разгонять до нормального роя. Проливал недавно у них по Латам Dialine MX, ROI вышел порядка 37 %, профит 90к за неделю. Если не бояться и проливать хорошие объёмы то шакесы помогают с переводами и могут заказать у продакшена сделать проклу для тебя. Многое зависит от ваших навыков, но и саппорт не останется в стороне если понадобится помощь. В этой ПП у меня зарабатывать получается, спасибо Шакесы ;)
 
Отливаю у Шакесов большие объемы трафа на фб. Заливаю с ребятами давно, в партнерке у меня все отлажено и работает как часы. По новым связкам всегда беру советы манагеров с большим опытом - ребята респект. За коины забрал пару месяцев назад долгожданный макбук, словил кайф от апгрейда. Так же всегда использую приятные бонусы для регистрации в сервисах и рекламных сетях.
 
Неплохо получилось пролить у них офферы на похудалки гео Филиппины принесли мне 1000$ профита. На тест слил 500$ бюджета на оффер Erasmin, используя 5 крео и ленд который собрал по советам манагера. Теперь 50% трафа лью у них и коплю баллы что бы на них купить айфон 13 прошку, однозначно топовая партнерка
 

Похожие темы

knowmoresleepless
Ответы
0
Просмотры
536
knowmoresleepless
knowmoresleepless
knowmoresleepless
Ответы
0
Просмотры
327
knowmoresleepless
knowmoresleepless
knowmoresleepless
Ответы
0
Просмотры
462
knowmoresleepless
knowmoresleepless
Назад
Верх