Case 3500$ на товарке в тяжелые времена

Алоха, соратники в продолжение вчерашней темы со спендами в ФБ пришел к выводу, что лить можно, а некоторых случаях даже нужно)

Тестируя подходы по запускам и отливу в новых условиях получилось сделать неплохой ROI.

Итак, трафик лился на 3 платформы и 3 гео, а именно:
  • Dropka.pro - Казахстан
  • Traffic Light - Румыния, Болгария
  • Papa Drop - Украина
По первым двум пунктам получился славный профит, по Украине - 1300$... Траф был космически дорогой + подвел выкуп, на ближайшее время отбило охоту работать по-данному гео. Профитные заливы и минусовый, конечно же, распишу отдельными кейсами.

И так поехали...

Dropka.pro - Казахстан

  • Оффер: Антивибрационные подставки для стиральной машины
  • Источник: Facebook (лента Instagram, FB лента)
  • Время слива: 15.04.21 - 16.06.21
  • Расход: 1387$ = 100 571 рублей
  • Доход: 4 832$ = 350 943 рублей
  • Итоговый профит: 3505$ = 250 372 рублей
Запускался с 2х покупных акаунтов, 1 аренды (с родным БМ) и 1 фарм (с созданным БМ). Что получилось?

1 покупной при откруте на 3 баксах улетел на подтверждение компании, а после на повторный ЗРД, после загрузки доков (прошло 2е суток) улетел к праотцам. Второй покупной отркрутил около 60$, после я увидел меню "Скачать информацию" ФБ убил полностью.
Аренда при попытке запуска ушла на ЗРД где находится и ныне(( А вот фарм запустился отлично и пребывает в добром здравии и сейчас.

Photo 2021 06 16 13 13 20



Запускал широкую миксом (лента ФБ+ инста)+ маркетплейс. МЖ-27+.
Изначально лил без дублей и повышений бюджета, но спустя 2 недели, пробило открут на 250 дейли и стало веселее)
Далее повышались бюджеты+ несколько дублей без фанатизма.

Результаты в кабинете ФБ:



Результаты в платформе:

 2
 
Последнее редактирование:
Лучше небольшой профит чем большой минус)
не большой профит, научи меня так угадывать с товарам, я бы тебе 50% профиля пол года отдавал бы))

На Украину в обще не льешь? товар не забирают, траф космос
 
не большой профит, научи меня так угадывать с товарам, я бы тебе 50% профиля пол года отдавал бы))

На Украину в обще не льешь? товар не забирают, траф космос
Это не гадание на картах тестить нужно товары))
 
Это не гадание на картах тестить нужно товары))
Серйозна, блин гадалка не нужно?? ))) зачем я только ей деньги относил))
Капитан очевидность, чтоб тестить товар его нужно сначала проанализировать или сразу берем запускаем и Тестим?)) че нам миллион там, миллион тут
 
Если работать с товаркой годами есть понимание, что может зайти с большей вероятностью, но не всегда... Как говорится: "Всё новое- хорошо забытое старое". + Нужно смотреть на бурж и адаптировать под гео с которым работаешь, если это возможно и целесообразно.
 
В России есть аналогичный 7-мому км. рынок?
 

Похожие темы

knowmoresleepless
Ответы
0
Просмотры
716
knowmoresleepless
knowmoresleepless
CPA TEAM
Ответы
1
Просмотры
1.317
MediaShark
knowmoresleepless
Ответы
0
Просмотры
669
knowmoresleepless
knowmoresleepless
knowmoresleepless
Ответы
1
Просмотры
1.071
lizaveta_simakova
Назад
Верх