Актуальная схема залива в Facebook в условиях бана по Policy. Январь 2022

Всем привет, сегодня поделюсь своей схемой залива. Итак на сегодня все мы знаем что встречается много полиси - а именно обход систем безопасности. Так же нужно проходить предавторизацию - без этого сейчас никак.

В чатах вижу как многие жалуются что просто не могут запуститься, у меня в это время все как ни странно хорошо, поэтому я и решил поделиться своими успехами.


Итак как я запускаю:

1) Берем фарм/авторег - я в основном пускал личку, но бмы тоже пускаются, тут уже ваш выбор.

Залетаем с ноги сразу в адс - создаем кампанию - вяжем карту после кнопку опубликовать. Ставим доллары, страну я не меняю, у меня стоит Россия. Ловим риск - проходим риск ( предавторизацию ) по этой форме - https://www.facebook.com/payments/risk/preauth/?ad_account_id=ID&entrypoint=WWW_AYMT_NOTIFICATION ( ВМЕСТО ID - ВСТАВЛЯЕТЕ ВАШ ID ОТ РК )


5ba33a065019c9922de53

У вас должно быть на карте 2$ он их спишет - после чего вернет примерно через недели 2

2) Далее как прошли предавторизацию - обновляете страницу ads manager - и нажимаете опубликовать.

3) Далее ловите полиси ( у меня это 50 на 50 ) - если поймали переходите к пункту 4

4) У вас должен быть под рукой свежий ПЗРД акк - Обьясняю зачем он нам вообще нужен - когда вы будете ловить полиси на других акках - проходить полиси вы будете с этого ПЗРД аккаунта. Без линковок и тд. А если быть точнее то делаю я это по этой форме - Для просмотра нужно войти или зарегистрироваться


3aa849b30bddefc15cfe7

Тут все просто - вставляете id своего рекламного кабинета который ушел на полиси, номер дела рандом цифры и отправляете.

Если не дает пройти полиси - то можете написать что то такое им в чат - у меня получилось разбанить несколько акков
B0c64bb1fc3df85314211

5) Далее мы прошли полиси, но полиси может прилететь повторно - делаете все тоже самое и запускаетесь. ( Полиси проходится в течении 30 минут )

P.s
C 5 числа вместе с полиси часто стало прилетать ЗРД - проходится он легко, но проходится ровно 2-е суток

Так же из проблем - летят фп, тут также нам нужен пзрд акк чтобы все это проходить - фп проходят ровно сутки - проход 100%


И да кстати для более менее норм конверта можете пускать 1 - 1 - 3

Мои скрины активных кампаний:
5d3dbdf43941e27f162bc
7c24bfb9c6cabf24eedbf
074ea3df386eb33769160
267726d656c665a5a021c
Ed63f6c65edb1d43ba609
 
Кажется откопал еще пару апдейтов темы - как вызвать предавторизацию уже знаю, посмотрю че будет по итогу по полиси
а ты с чего льешь ? автики ,самореги ,логи? просто на логах полиси меньше всего ,но они постоянно отлетают ,на саморегах с хорошим трастом тоже не много полисей ,но они дороговато стоят с учетом того ,что я лью за пб ,а 1500 последние дни вообще не вылетают ,а вот автики 4/5 летят на полиси с подтверждением ,кстати по твоей схеме даже на логе полиси не смог пройти ,два дня уже прошло
 
а ты с чего льешь ? автики ,самореги ,логи? просто на логах полиси меньше всего ,но они постоянно отлетают ,на саморегах с хорошим трастом тоже не много полисей ,но они дороговато стоят с учетом того ,что я лью за пб ,а 1500 последние дни вообще не вылетают ,а вот автики 4/5 летят на полиси с подтверждением ,кстати по твоей схеме даже на логе полиси не смог пройти ,два дня уже прошло
Так получилось что тему чуть позже выложили, поэтому где то что то поменялось, но принцип остался тот же. Щас автики заливаю - но я их вяжу
 
Крч щас линковал на фарм пзрд, с фп пзрд, автореги 2-х недельные, все гуд запускается, проходите предавторизацию и льёте
 
Че использовал? Прям по пунктам
пзрд ,создал на нем фп ,кинул 3 соца с автиков (автики не оченб) но пару неель назад на гемпблу с ноги запускались ,запустил с фп пзрдшника и моментально на полиси ушли с подтверждением
 
пзрд ,создал на нем фп ,кинул 3 соца с автиков (автики не оченб) но пару неель назад на гемпблу с ноги запускались ,запустил с фп пзрдшника и моментально на полиси ушли с подтверждением
Смотри, у меня так:
1) авторег 2-х недельный за 50 руб
2) свой фарм пзрд с фп пзрд
3) линкуешь авторег на пзрд
4) запускаешь с пзрд Фарма и пзрд фп
5) моментально риск ( предавторизация)
 
Смотри, у меня так:
1) авторег 2-х недельный за 50 руб
2) свой фарм пзрд с фп пзрд
3) линкуешь авторег на пзрд
4) запускаешь с пзрд Фарма и пзрд фп
5) моментально риск ( предавторизация)
ну фп не пзрд ,я ее создал только что ,+ автики за 15 с уже пройденным риском ,автики за 55 попробую ,тоже полно их лежит ,но они тоже с пройденным риском уже а вот с пзрд фп проблема ,я вроде даже в шопах нигде не видел
 

Похожие темы

Назад
Верх