Blog Арбитраж трафика для всех

11 ошибок начинающего арбитражника из Facebook

Это видео стоит посмотреть! В данном видео я подробно рассказал ошибки всех начинающих арбитражников кто начинает лить в Фейсбуке

 
Секретный способ фарма в фейсбуке.
 
Быстрое прохождение модерации в Facebook на любой оффер

 
Жирный кейс на 2 550 000 из приватной ПП за 2 месяца! Узнай как много налить из Фейсбука!

 
База ботов и модераторов Facebook 100%. Как продать плюшевых мишек?

В этом видео я расскажу как собрать базу ботов и модераторов в Facebook для своей клоаки и пройти модерацию на интересный товар "плюшевые мишки". Данная настройка помогает решить вопрос с ботами.
ВСЕ метрики и признаки нужно постоянно добавлять в свою систему по КЛОАКЕ. на долгосрочной основе, пробуйте и тестируйте!

 
Ускоренный режим рекламы в Facebook. Арбитраж трафика

Сегодня расскажу как использовать ускоренный режим рекламы в Фейсбуке и для чего он нужен. Использование ускоренного режима в арбитраже трафика это идеальный способ открута на серые и черные темы офферов.

 
Как прогреть домен перед сливом в Фейсбуке Арбитраж трафика

Если домен прогрет, то ваши рекламные компании автоматически проходят модерацию. В этом видео вы узнаете как я прогреваю домен и для чего это нужно в арбитраже трафика.

 
Сколько лить офферов с 1 аккаунта
В этом видео я расскажу сколько я отливаю офферов с 1 аккаунта. Данный вопрос очень важный и имеет место быть.
 
Назад
Верх