Blog Арбитраж трафика для всех

А чего же ты тут свой гениальный видос не выложил по поводу снижения цены в инстаграм на 30%, хоть бы посмеялись немного. сколько примерно планируешь времени потрать от бесплатного добряка, до инфоцыгана 80 LVL, может есть серверы где бустят инфоцыг?
 
А чего же ты тут свой гениальный видос не выложил по поводу снижения цены в инстаграм на 30%, хоть бы посмеялись немного. сколько примерно планируешь времени потрать от бесплатного добряка, до инфоцыгана 80 LVL, может есть серверы где бустят инфоцыг?

а что ты имеешь против снижения стоимости клика? многие просто льют даже не с аккаутов инсты а через страницы, по моим замерам так выходит дороже именно на 30%. Если ты льешь и не применяешь этого, то мне тебя откровенно жаль... Помойму это же очевидно... по поводу обучения и инфоциганства: я ни кого не принуждаю смотреть мой канал и слушать мои наработки.
 
Я так думаю: Надо срочно изобретать формат подачи информации, который будет совместим с видео! Потом, интро аля " привет, я безвкусный обрыган из 12того года " ппц как напрягает.
А в остальном успехов в начинании)
 
Я так думаю: Надо срочно изобретать формат подачи информации, который будет совместим с видео! Потом, интро аля " привет, я безвкусный обрыган из 12того года " ппц как напрягает.
А в остальном успехов в начинании)

На этот форум fb-killa.pro меня пригласили редакторы вашего форума, именно как канал, так как посчитали мои видео годными и в них есть информация которая помогает начинающим арбитражникам. Если я не прав то они меня поправят
 
На этот форум fb-killa.pro меня пригласили редакторы вашего форума, именно как канал, так как посчитали мои видео годными и в них есть информация которая помогает начинающим арбитражникам. Если я не прав то они меня поправят
Я не говорю что ты не прав, откуда мне это знать? Я говорю, что стилистика и подача материала может быть значительно улучшена.
 
Ладно Вам. Набросились на парня. Welcome.
 
Спасибо за инфу!
Много чего интересного увидел
 
Дядя молодец, нормальный контент делает.
 
Достаточно интересно, про 30% кстати замерялось на каком кол ве трафа? на сколько достоверные цифры?)
 
Все круто,а улучшение материала требует времени.Материал интересный,но напрягает разница в качестве звука в интро и самом видео.В адоб аудишн можно почистить звук, и немного его выровнять. ;)
 
Назад
Верх