Blog Арбитраж трафика для всех

Много интересного
Спасибо за инфу
 
А чего же ты тут свой гениальный видос не выложил по поводу снижения цены в инстаграм на 30%, хоть бы посмеялись немного. сколько примерно планируешь времени потрать от бесплатного добряка, до инфоцыгана 80 LVL, может есть серверы где бустят инфоцыг?
ну хоть какой то материал выпускает, и то нормально
 
Всем привет! Спасибо за теплые слова! Это одно из первых видео на канале, но большая часть актуальна и работает


По звуку и видео можно провести аналогию с первого видео на канале до последнего, ни когда ни чего не озвучивал, но сейчас звук на уровне и совершенству нет предела)))
 
Последнее редактирование:
Всем привет! Спасибо за теплые слова! Это одно из первых видео на канале, но большая часть актуальна и работает


По звуку и видео можно провести аналогию с первого видео на канале до последнего, ни когда ни чего не озвучивал, но сейчас звук на уровне и совершенству нет предела)))
Давай удачи)
 
Хотелось бы действительно что то новенького,а так все,что представлено автором давно уже всеми обмусолено и пережевано. А так для новичков видосы годные.
 
Всем привет! Мой ник enjoyment, я практикующий арбитражник, специализируюсь на Фейсбуке и инстаграм, тут я буду выкладывать свои наработки и видео с моего канала.
Буду рад ответить на любой вопрос или раскрыть любую тему более развернуто.
Постараюсь постить несколько раз в неделю.

Вот мое промо видео.


Вот один из моих кейсов


Мои контакты:
ВК https://vk.com/enjoymentx
Телеграмм @enjoyment001

УВАЖУХА ТЕБЕ! Уже как месяц смотрю тебя на ютубе;)
 
Назад
Верх