Вопрос Бан, или не бан?

Вопрос

ex1der

Регистрация
2 Мар 2019
Сообщения
8
Реакции
1
Всем доброго времени суток. Объясните пожалуйста нубу, что вообще происходит... Ситуация такая: сегодня утром сделав 2 дубля моего объявления
на другие гео прилетают на мыло сообщения, что деньги сняло с карты за рекламу и мой рекламный акк заблокировали, чуть позже, что мои обьявления не одобрены. Собравшись с мыслями написал им в сапорт: - все же было норм, а вы забанили, верните акк и все в таком же духе... На протяжении получаса получаю мыло, что объявление одобрено. Я уж подумал, что все хорошо и не став заходить в адс менеджер ушел по делам. Сейчас когда зашел в фб вижу, что нихрена не хорошо все, акк забанен, объявления не активны, ответ на тикет так и не пришел... Вопрос - это нормально для фб и что делать дальше, долбиться в сапорт, или начинать все с начала с другого акка??
 
Привет , дорогой нуб. Я расскажу свое видение ситуации и как я поступаю в таких случаях.
Для начала нужно понять, есть действительно весомые причины для бана. Под весомыми причинами я прежде всего подразумеваю нарушение рекламной деятельности. Для меня существует два вида банов, и это не ботом или неботом , об этом уже все и так знают.
А первое - это бан за нарушение политики и второе -это бан по поведенческому фактору, то бишь когда ты творишь такую же хуйню как и тысячи других арбитранов в плане фарма фб и других действий внутри аккаунта. Но это все так... детали .
Если говорить конкретнее, то для начала я сообщаю о проблеме через кнопку в настройках кабинета в правом нижнем углу.
И пишу примерно такой жалобный текст "Здравствуйте , скажите почему мой кабинет был заблокирован, ведь я не сделал ничего плохого, я не знаю что мне делать , пожалуйста помогите мне (((( "
суть в том что на такое ( не знаю почему ) быстрее отвечает сапп. Кто то начинает материться ) но хз .
Если в течение 1-2 дней максимум 3 тишина , я начинаю ебашить с повышенной интенсивностью. В оконцовке я пиздую с ними в лайв чат и там ебу мозги с такими же жалобными речами. Я так же писал что у меня начинается депрессия от банов ) ФБ переживает за свой юзер экспириенс , поэтому ядумаю стараются сразу замять такие конфузы )) Это все при условии если ты не толкал реальную чернуху ) , хотя не знаю может быть ребята по опытнее и такие разбанивали )
P.S. Мы тут , как я полагаю процентов 80 , все нубы в той или иной степени , это я к слову о том что часто вступления о проблемах с фб , начинаются так, у всех затыки постоянно , я думаю даже у самых топчиков )
 
Спасибо за совет. Идея с депрессией весьма интересна) Просто было интересно нормальное ли это поведение фб, а то даже сейчас просит меня отредактировать объявления в заблокированном акке. И что за кнопка в правом нижнем углу кабинета, что то не понимаю о какой это речь..?
 
Спасибо за совет. Идея с депрессией весьма интересна) Просто было интересно нормальное ли это поведение фб, а то даже сейчас просит меня отредактировать объявления в заблокированном акке. И что за кнопка в правом нижнем углу кабинета, что то не понимаю о какой это речь..?
Это когда заходишь вот сюда:
http://prntscr.com/n2c373

дальше открывается новая страница, скроллишь ее вниз, и там будет лайв чат с поддержкой
Туда и пиши. Ток они днем работают, щас вряд ли
 
Пользуйся на здоровье
Там кстати добавили ф-ю, когда пишешь тикет(не лайв чат, а именно тикет), и оставляешь свой номер, тебе звонят с фб и консультируют )
 
Спасибо за совет. Идея с депрессией весьма интересна) Просто было интересно нормальное ли это поведение фб, а то даже сейчас просит меня отредактировать объявления в заблокированном акке. И что за кнопка в правом нижнем углу кабинета, что то не понимаю о какой это речь..?
ФБ сам по себе это одни сплошные лаги , так что это нормально, также как и баны в нем довольно абсурдные бывают
 
Пользуйся на здоровье
Там кстати добавили ф-ю, когда пишешь тикет(не лайв чат, а именно тикет), и оставляешь свой номер, тебе звонят с фб и консультируют )
Да - да, видел это, забрел туда какими то другими путями... Там в сапорте все англоязычные, или могут звонить/писать и на русском?
ФБ сам по себе это одни сплошные лаги , так что это нормально, также как и баны в нем довольно абсурдные бывают
Спасибо, буду теперь в курсе)
 
Да - да, видел это, забрел туда какими то другими путями... Там в сапорте все англоязычные, или могут звонить/писать и на русском?
На русском звонят, ток тикет соответственно тоже нужно писать на русском)
 
Назад
Верх