Facebook Баны аккаунтов FB

  • Автор темы pronoob
  • Дата начала
  • Ответы 24
  • Просмотры 3.023
Facebook
pronoob

pronoob

Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
69
Реакции
6
За последние сутки улетело 3 акка в бан по одной и той же схеме:
-Сначала заблочили фанпейдж, типа в нем присутствует недопустимый контент
-А за ним сразу же и РК
Вся соль в том, что на фанпейдже постов нету и не было, только аватарка+кавер имейдж
Кто с таким сталкивался и в чем может быть причина?
Всем спасибо, кто ответит/поможет.
 
в основном транслитом по названию лендинга
а сколько ты поднимаешь публикацию на фанпэйдже? после поднятия сразу начинаешь создавать объявление для форекса?
 
а сколько ты поднимаешь публикацию на фанпэйдже? после поднятия сразу начинаешь создавать объявление для форекса?
не поднимал, сразу запускал рекламу и при создании рекламы создавал фанпейдж, сам фп не грел и не прогревал
 
не поднимал, сразу запускал рекламу и при создании рекламы создавал фанпейдж, сам фп не грел и не прогревал
может быть дело в этом? что не прогревал фп. думаю стоит попробовать дня 2-3 поднять публикацию, можно каждый день новую публикацию
 
может быть дело в этом? что не прогревал фп. думаю стоит попробовать дня 2-3 поднять публикацию, можно каждый день новую публикацию
в том и дело, что 4 аккаунта до этого прожили по полтора месяца и там я не делал ни одной публикации)
 
то есть сразу на чернуху лил? даже белым не прогревал?
нет) в прошлом работал по той же схеме, что ты говоришь, аккаунты уходили на чекпоинт, сначала на лицо, потом на паспорт и уже не выходили)
 
нет) в прошлом работал по той же схеме, что ты говоришь, аккаунты уходили на чекпоинт, сначала на лицо, потом на паспорт и уже не выходили)
рекламу всегда оплачиваешь?)
 
Назад
Верх