Бесплатный спай сервис для Facebook Ads

  • Автор темы BogdanTop
  • Дата начала
  • Ответы 10
  • Просмотры 9.149
BogdanTop

BogdanTop

Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
3
Реакции
11
Всем привет, сегодня поделюсь с вами халявным спай тузлом для Фб. Вот тут можно посмотреть мой обзор на Boost2Pro:

Да, сервис на 100% бесплатный, не нужно вводить данные кредитной карточки либо номер телефона. Обычная рега через почту и пользуешься.

Boost2Pro динамичен, как того и требует мир интернет-рекламы. Творческая база креативов собирается со всего мира (190+ стран) и обновляется ежедневно. Каждый день в базу залетает свыше 5к новых рекламных объявлений. Поверьте, с таким потенциалом можно отобрать лучшие идеи для воплощения своих кампаний. Рекомендуется к использованию таргетологам и арбитражникам.

В спай сервисе Буст2про есть разделение под вертикали:
E-commerce;
Nutra;
Gambling
Crypto
Sweepstakes
СВD;

✅ Плюсы Spy сервиса Boost2Pro:
- Абсолютно бесплатный;
- Регистрация 1 минута;
- Онлайн саппорт (чат, тг, почта);
- Быстрый сайт с мобильной адаптацией;
- Ежедневные обновления рекламных креативов;
- Много фильтров для анализа рекламы;
- Поиск по ключевым словам;
- Разделение по вертикалям;
- Возможность скачать креативы и лендинги;
- Много объявлений для анализа;
❎ Минусы Spy сервиса Boost2Pro:
- Пробелы в выдаче;
- Креативы только из Фб ленты;
- Отсутствие русского интерфейса;

Полностью проверил работу всего сайта, поддержки, фильтров и убедился что данный spy tools отлично работает - рекомендую.

Ссылка на сервис:

Мой первый пост на подобном форуме, если он был тебе полезен поставь лайк этому посту (тут же так можно делать, верно?!)

Также буду рад обсудить данный халявный спай сервис, на который я сделал обзор в комментариях.
 
Добавили этот сервис в полезные ссылки https://fb-killa.com/?pages/links/
 
Спасибо, что рассказали о сервисе. Уже пару дней его интенсивно использую.
 
That tool works in 2022? Because the website doesn't work. Anyone can answer me, please
 
Назад
Верх