Blog Блог неталантливого арбитрана

  • Автор темы Marionetka
  • Дата начала
  • Ответы 34
  • Просмотры 6.888
Вот да) Сейчас, а вернее когда клавиатуру достану из моника этим и займусь.
Но осталось попробовать все-таки привязать Qiwi и попробовать найти proxy в другом месте.
Дома динамика, на работе статика, но я проксями пользуюсь
СТОП
НЕ ВЯЖИ КИВИ, оно зашкварное
Есть конечно способы как его привязать, но его ток гуру всякие шарят
А нам с тобой еще курить и курить форму
лучше возьми пластик новый
А так, забанят, и засунешь ты монитор кому то в....по самы гланды, собсна
 
1. Делай акки сам
2. Проверь IP, динамический ли, если нет, набери провайдера, попроси дать динамический
3. После каждого слива чисти комп и перезагружай роутер, что бы скинулся IP
4. новые номера
5. Пластики новые
6. анализируй все
7. Читай комплайнсы фб
8. Кури форум
9. Пей чай с ромашкой:)
Добрый вечер. Вы написали после каждого слива.
Слив это?
3 пункт. Могли бы уточнить, что конкретно чистить на компе ?
Благодарю!
P.s
4.Новые Номера
Я регаю аккаунты на почту, я так понимаю если регистрироваться с помощью телефона, траста будет больше!?
 
Последнее редактирование:
Ну я зарегал новый акк с телефона, привязал пластик, который уже юзал, и запустил страницу на продвижение.
Посмотрим что будет, но пока все гуд.
В новом курсе от М1 парень вязал киви и все лилось неплохо....тут тоже надо затестить, ибо не попробовав - не пймешь.....
Вообще на домашнем компе Винда свежая, а аки летели вчера как пирожки у метро, так что я вообще ничего не понял) Ну новый пакет авторегов у меня есть, прокси тоже. Так что тестить дальше. А иначе придется обвешаться виртуалками
 
Ну я зарегал новый акк с телефона, привязал пластик, который уже юзал, и запустил страницу на продвижение.
Посмотрим что будет, но пока все гуд.
В новом курсе от М1 парень вязал киви и все лилось неплохо....тут тоже надо затестить, ибо не попробовав - не пймешь.....
Вообще на домашнем компе Винда свежая, а аки летели вчера как пирожки у метро, так что я вообще ничего не понял) Ну новый пакет авторегов у меня есть, прокси тоже. Так что тестить дальше. А иначе придется обвешаться виртуалками
Ты на одной винде делаешь по несколько акков? В одном браузере?
 
Ты на одной винде делаешь по несколько акков? В одном браузере?
Слив - это когда ты на уже прогнал на один офер и тебя забанили
По поводу чистки, я перезагружаю роутер, перезапускаю комп, чищу куки, сейчас тестирую еще одну штуку с dns, если будет эффект, отпишу
 
СТОП
НЕ ВЯЖИ КИВИ, оно зашкварное
Есть конечно способы как его привязать, но его ток гуру всякие шарят
А нам с тобой еще курить и курить форму
лучше возьми пластик новый
А так, забанят, и засунешь ты монитор кому то в....по самы гланды, собсна
он имел ввиду не виртуалку киви, а предоплата через киви.
 
Слив - это когда ты на уже прогнал на один офер и тебя забанили
По поводу чистки, я перезагружаю роутер, перезапускаю комп, чищу куки, сейчас тестирую еще одну штуку с dns, если будет эффект, отпишу
Интересный эксперимент. Я пока в работе на стуке залип, но акк где продвижение странице работает ещё и он на пластике
 
Назад
Верх