Blog Блог неталантливого арбитрана

  • Автор темы Marionetka
  • Дата начала
  • Ответы 34
  • Просмотры 6.888
Да. Как показывали в видео, через Яндекс браузер, под разными профилями и прокси.
Один браузер, на каждый аккаунт разный профиль / а если каждый день делать по акков 5)? Или на яндексе уже стоят с которых льёшь, а решаешь акки и доводишь до РК, другим методом ?!)
 
Парни, прошу прощения, что не отвечаю, на работе завал к сожалению, я даже протестить акки не могу, надеюсь сегодня закончим.

Один браузер, на каждый аккаунт разный профиль / а если каждый день делать по акков 5)? Или на яндексе уже стоят с которых льёшь, а решаешь акки и доводишь до РК, другим методом ?!)
Ну я по 5 аков пока не юзаю. И регать сам пробовал только 2 раза, 1ый закончился селфи, на втором идет продвижение страницы + какая-то деятоельность. А так да, 1 браузер, несколько профилей (У лектора было 3 профиля и со всех была реклама, но он лил через киви, к чему наверное я временно приду, потому что лить то надо, а картами буду попутно мучаться) ну и на каждый аккаунт своя прокся.

Подскажите, а где вы взяли эти курсы от M1?
я не знаю как насчет ссылок на форуме, но на ютубе вводишь:

1. Вебинар по facebok - старые, но тоже интересные и полезные для новичка
2. Учим facebook - свежая серия уроков.
 
Всем привет, сори что пропал. Выслали в командировку, а оттуда в отпуск).
Но проблема с аккаунтами все же осталась острой, вылет на селфи и все.
Тот аккаунт, который я регал перед командировкой и прикручивал продвижение ФП через карту сбера после добавления креативов (наудивление привязать ту же карту сбера в биллинг и залит все 7 крео он мне дал спокойно) он вылетел на селфи минут через 10.....
Через QIwi тоже селфи, но акк покупной.
Вот теперь думаю что делать дальше.
Купил новый домен, жду когда припаркуется, возможно нужно попытаться выбрать другого проксипровайдера или вообще куптиь ipv4 ну и попробовать через свисток мегафона или еще кого.....
Уже выбешивает Фэйсбук, хоть на ВК переходи
 
Не думал уволиться, чтобы полностью себя посвятить в арбитраж?
Конечно думал, но а толку то сейчас, у меня акки на селфи только в путь. Сейчас один очень добрый человек поделился, помог, подсказал, что можно попробовать сделать, как оттестирую, начну лить, там посмотрим. Кстати, спасибо ему большое!)
 
Соответственно сейчас проблему эту решу и продолжу писать, а пока не о чем.... к сожалению(
 
Конечно думал, но а толку то сейчас, у меня акки на селфи только в путь. Сейчас один очень добрый человек поделился, помог, подсказал, что можно попробовать сделать, как оттестирую, начну лить, там посмотрим. Кстати, спасибо ему большое!)
Есть толк. Если уйдешь, то полностью пойдешь в работу с головой и сможешь работать спокойной с аккаунтами и анализировать и быть в теме каждый день)
 
Назад
Верх