Blog Блог зеленого арбитрана.

  • Автор темы Jaranemo
  • Дата начала
  • Ответы 200
  • Просмотры 33.990
Сейчас только на фейсбуке работаешь?
Как оферы находишь?)
 
даешь камбэк блога
:D да времени маловато на самом то деле.
Плюс уже "уровень" (если это можно так назвать) не совсем тот, что бы в открытую писать об этом
Запуск новорегов, дело суток пробивания головой фейсбучной стены :D
Платежки, тоже дело тонкое, стоить в паблик показать - через неделю можно забыть )
Прокси так же дело весьма интимное, загадить можно очень быстро ))
Сейчас пишем свою клоаку, должна быть пушка (тьфу тьфу), продаваться не будет :p
Осознал дзен слива на ручке и прочие фейсбучные ништячки ( инструменты ).
Поэтому, даже не знаю, о чем и писать теперь :D
Козырять статкой тоже дело не благородное... но теперь могу 150+ дейли заливать :D
Вроде и не плохо все звучит, но сейчас все силы и время уходят на проработку схемы запуска, пробуем и бурж аккаунты и так и сяк, результаты конечно не однозначные )
Но хочется это проблему закрыть, хотя бы на какое-то время )
 
:D да времени маловато на самом то деле.
Плюс уже "уровень" (если это можно так назвать) не совсем тот, что бы в открытую писать об этом
Запуск новорегов, дело суток пробивания головой фейсбучной стены :D
Платежки, тоже дело тонкое, стоить в паблик показать - через неделю можно забыть )
Прокси так же дело весьма интимное, загадить можно очень быстро ))
Сейчас пишем свою клоаку, должна быть пушка (тьфу тьфу), продаваться не будет :p
Осознал дзен слива на ручке и прочие фейсбучные ништячки ( инструменты ).
Поэтому, даже не знаю, о чем и писать теперь :D
Козырять статкой тоже дело не благородное... но теперь могу 150+ дейли заливать :D
Вроде и не плохо все звучит, но сейчас все силы и время уходят на проработку схемы запуска, пробуем и бурж аккаунты и так и сяк, результаты конечно не однозначные )
Но хочется это проблему закрыть, хотя бы на какое-то время )
после 1 биллинга летят?
 
Назад
Верх