Вопрос Блокировка/Фильтр Android приложения при рекламе Facebook

  • Автор темы Evgentrinity
  • Дата начала
  • Ответы 3
  • Просмотры 343
Вопрос
Evgentrinity

Evgentrinity

Регистрация
21 Мар 2024
Сообщения
2
Реакции
0
Всем привет! У кого возможно была такая ошибка при реклама мобильного приложения Android, цель "установки". На этапе группы обьявлений выбивает такую ошибку:
1711034582396


Я готов заплатить денег, если мне помогут в решении этого вопроса. Уже 3 месяца бадаемся, поддержка отправлять в панель разработчиков, панель разработчиков отправляет в поддержку по Ads Manager.
Пробовали:
1) Перезаливать SDK
2) Удалять приложение из панели разработчиков
3) Запускать как холст фб, как магазин Amazon думали еще, - ничего не вышло.
Никто мне не смог помочь, единственный ответ получил в чате от одного человека со схожей проблемой что надо только удалять из плеймаркета и заливать заново, но нам такой вариант не подойдет, потому что на прилу льем не только в ФБ, но и гугл и другие каналы используем. Кто может помочь? Может у кого-то было такое? Плачу деньги за помощь в решении вопроса, может можна как-то достучаться до внутреннего отдела ФБ. Спасибо заранее за ответ.
 
Последнее редактирование модератором:
Привет ошибка "Sentry (URL Param) threw a restriction on category janky_blackhole_params" возникает, когда Facebook обнаруживает нежелательные параметры URL в рекламной кампании. Это может произойти, если в ссылках объявлений присутствуют запрещенные параметры URL.

Чтобы решить эту проблему, нужно внимательно проверить все ссылки и параметры URL в рекламе. Убедись, что они соответствуют правилам и политикам Facebook. Возможно, придется удалить или изменить некоторые параметры URL.

Удачи тебе! Если что пиши)
 
Всем привет! У кого возможно была такая ошибка при реклама мобильного приложения Android, цель "установки". На этапе группы обьявлений выбивает такую ошибку: Посмотреть вложение 27799

Я готов заплатить денег, если мне помогут в решении этого вопроса. Уже 3 месяца бадаемся, поддержка отправлять в панель разработчиков, панель разработчиков отправляет в поддержку по Ads Manager.
Пробовали:
1) Перезаливать SDK
2) Удалять приложение из панели разработчиков
3) Запускать как холст фб, как магазин Amazon думали еще, - ничего не вышло.
Никто мне не смог помочь, единственный ответ получил в чате от одного человека со схожей проблемой что надо только удалять из плеймаркета и заливать заново, но нам такой вариант не подойдет, потому что на прилу льем не только в ФБ, но и гугл и другие каналы используем. Кто может помочь? Может у кого-то было такое? Плачу деньги за помощь в решении вопроса, может можна как-то достучаться до внутреннего отдела ФБ. Спасибо заранее за ответ.
Привет ошибка "Sentry (URL Param) threw a restriction on category janky_blackhole_params" возникает, когда Facebook обнаруживает нежелательные параметры URL в рекламной кампании. Это может произойти, если в ссылках объявлений присутствуют запрещенные параметры URL.

Чтобы решить эту проблему, нужно внимательно проверить все ссылки и параметры URL в рекламе. Убедись, что они соответствуют правилам и политикам Facebook. Возможно, придется удалить или изменить некоторые параметры URL.

Удачи тебе! Если что пиши)
Привет! К сожалению это компания не конверсионная, а напрямую на прилу в плеймаркете, ссылок в кампании нет соотвественно вообще)
А заменить линк в плеймаркет - это только приду перезаливать, для нас этот вариант не приемлем, прила для бизнеса, кучу клиентов там.
 
Приветствую!) К сожалению пока больше мыслей нет... Да и в целом тут в большинсвте своем арбитражники и даже, если заливают на прилки, то сами к разработке не имеют отношения, это только нейминг или аренда. Но может и кто-то подскажет.

Если будут вопросы по трафику, всегда рады помочь) Удачи вам!)
 
Назад
Верх