Скам DarkStore - мошенники - FB-Killa

  • Автор темы Iluhin
  • Дата начала
  • Ответы 58
  • Просмотры 12.860
Скам

Iluhin

Регистрация
4 Май 2019
Сообщения
10
Реакции
4
Магазин аккаунтов. | Купить аккаунт инстаграм ( instagram ) | Фейсбук (facebook) | Маркет аккаунтов

DarkStore.biz они же https://darkstore.biz - мошенники! Перебрал много позиций из каталога, все невалид! Отвечают крайне долго, замен нет, тупо деньги в один конец! Начали уверять в том, что я якобы что-то не так делаю, ахаха))смешно просто... В отместку после этого ответа я накупил еще несколько разных позиций и даже с раздела топ-ы все аккаунты невалид, на эти тикеты они уже просто перестали хоть что-то отвечать...Так что не тратье деньги, время и нервы - обходите стороной этот шоп!
 
это вообще не новость про них, я думал уже все знают, что они скамеры, а нет, еще попадаются люди к ним :(
 
Они работают с недобросовестными продавцами поэтом так и получается
 
Они работают с недобросовестными продавцами поэтом так и получается
Не исключено:) Но я вот ради теста, понимая что мои деньги с баланса уже обратно никак не вывести, просто шел и покупал по 1й позиции разного товара:)))и что думаешь???))) - все были невалид...а поставщики разные там были указаны, так что, раз поставщики такие плохие, то можно же придумать схему работы при которой они не будут работать с недобросовестными поставщиками...Они везде есть, но уже зависит от шопа с кем он работает, и если у них такие траблы постоянно, значит проблема уже не в поставщиках))
 
На рынке много вариантов, не тратьте свои силы и нервы, а просто ищите другой шоп :)
 
darkstore.biz Кидала магазин. Заказ #1080122 купила биометрику лица авито за 1000р, в заказе связь с продавцом, без ответа, молчок в чате тишина в телеге, одни тупые боты. В дупло себе засунь 1000р мальчик, я на многих форумах тебя выложу кидосик детский. Таких как ты за людей не считаю!
 
я вот одно не понимаю почему они продолжают работать ,все уже в курсе . наоборот бы меняли тактику и толк был бы. бред какой то.
 
Купил аккаунт фейсбук рекламный прогретый, в результате акк с требованием пройти видеоверификацию, в саппорте сидит мозгоеб, вместо того, чтобы какие либо действия предпринять задаст кучу вопросов и в конце концов ссылается на свои полчаса для проверки аккаунта, не рекомендую, не потому что в саппорте сидит дебил, а потому что товар беспонтовый
 
Не хотят они работать нормально, после покупки предлагают отзыв написать на товар, но отзыв нигде не публикуют. Если бы они хотели, отзывы бы размещали, и мошенники ушли бы от них, но они с ними заодно.
 
Назад
Верх