Скам DarkStore - мошенники - FB-Killa

  • Автор темы Iluhin
  • Дата начала
  • Ответы 58
  • Просмотры 12.935
Скам
А я сколько раз покупал и проблем не было. Реально не было. Даже с платежами помогали. Мне что просто повезло?
Добрый день, мы всегда стараемся помочь нашим клиентам в случае обнаружения каких-либо проблем :)
 
не покупайте у них, купил аккаунты твич, доступа к почте небыло, поддержка тратила время в итоге взяли и отказали в замене и возврате, мошенники, даже видео проигнорили что почта нерабочая из за чего нету доступа к аккаунтам, а положительные отзывы они накручивают заманухой по 100р на аккаунт для покупок у них же..
 
не покупайте у них, купил аккаунты твич, доступа к почте небыло, поддержка тратила время в итоге взяли и отказали в замене и возврате, мошенники, даже видео проигнорили что почта нерабочая из за чего нету доступа к аккаунтам, а положительные отзывы они накручивают заманухой по 100р на аккаунт для покупок у них же..
Доброго времени суток, уважаемый клиент!
Можете, пожалуйста, написать номер вашего заказа?
Мы выясним и постараемся разобраться в сложившейся ситуации.
Также объясним ввиду каких обстоятельств был дан отрицательный ответ по-поводу замены.
Также прошу заметить, что никого мы не "заманиваем".
Большинство клиентов пишут объективные развернутые отзывы самостоятельно.
 
Работаю много лет с магазином, как клиент и как поставщик - всё всегда в лучшем виде!

Рекомендую к сотрудничеству!
 
Не прочитала отзывы,купила 20 аккаунтов у разных продавцов. ни один не рабочий! Еще и смутило что дешевые аккаунты)) ну да ладно, не обедняю, но знать буду.
 
Купил аккаунты Google. Для использования не пригодны, т.к. при входе требуют подтверждение по sms. Сразу обратился в поддержку, описал всю ситуацию, 2 дня отказывали в возврате по разным не адекватным причинам. В общем аккаунты не рабочие, деньги не возвращают. Не советую здесь покупать.
 
Сталкивался не один раз с поддержкой сайта могу смело сказать это мошеники .
с 10 купленых аккаунтов 1 остался живой. С остальных розлогинило в течении 5 часов .
на одном живом аккаунте после пару часов был поменян фа2 либо при покупке они специально его указывают неверно.
Скорей всего все купленые аккаунты идут на перепродажу.
Кому не жалко денег можете подарить разводилам.

Поддержка работает у них хорошо. Сказал им что они розводяги они требуют пруфов.
Вот такая веселая история.

Дарк стор я обещал вам отписать отзыв. Держите, надеюсь еще найду ваши топики и напишу.
 
Поддерживаю, лучше эту площадку обходить стороной. Покупал там акки в телеграм, все не валид. Уж не знаю в чем проблема, в селлере или в самом шопе. Но в других местах подобных проблем не возникало. Толькл вдумайтесь - не пару аккаунтов левых, а абсолютно все!!!
 
Поддерживаю, лучше эту площадку обходить стороной. Покупал там акки в телеграм, все не валид. Уж не знаю в чем проблема, в селлере или в самом шопе. Но в других местах подобных проблем не возникало. Толькл вдумайтесь - не пару аккаунтов левых, а абсолютно все!!!
Такая же муть. Купил 4 акка телеграм, заходил через портативную версию, с отключенным интернетом, в общем все по инструкции. Да только хрен там, не смог ввести ни прокси, ни войти толком в акк. Короче телега стала требовать номера телефонов и код из смс. Труба в общем.
 
Не прочитала отзывы,купила 20 аккаунтов у разных продавцов. ни один не рабочий! Еще и смутило что дешевые аккаунты)) ну да ладно, не обедняю, но знать буду.
Доброго времени суток, уважаемый клиент!
Мы всегда готовы помочь Вам в подобных ситуациях.
При обнаружении невалидного аккаунта/аккаунтов, необходимо в кратчайшие сроки обратиться в cлужбу поддержки для осуществления замены/возврата.
 
Назад
Верх