Скам DarkStore - мошенники - FB-Killa

  • Автор темы Iluhin
  • Дата начала
  • Ответы 58
  • Просмотры 12.860
Скам
Купил аккаунты Google. Для использования не пригодны, т.к. при входе требуют подтверждение по sms. Сразу обратился в поддержку, описал всю ситуацию, 2 дня отказывали в возврате по разным не адекватным причинам. В общем аккаунты не рабочие, деньги не возвращают. Не советую здесь покупать.
Доброго времени суток!
Уточните, пожалуйста, номер вашего заказа.
Постараемся разобраться в вашей ситуации и причинах отказа в замене.
 
Сталкивался не один раз с поддержкой сайта могу смело сказать это мошеники .
с 10 купленых аккаунтов 1 остался живой. С остальных розлогинило в течении 5 часов .
на одном живом аккаунте после пару часов был поменян фа2 либо при покупке они специально его указывают неверно.
Скорей всего все купленые аккаунты идут на перепродажу.
Кому не жалко денег можете подарить разводилам.

Поддержка работает у них хорошо. Сказал им что они розводяги они требуют пруфов.
Вот такая веселая история.

Дарк стор я обещал вам отписать отзыв. Держите, надеюсь еще найду ваши топики и напишу.
Доброго времени суток, уважаемый клиент!

Мы советуем не откладывает проверку аккаунтов на "потом", и проверять приобретенный товар сразу после покупки. Так же не забывайте обезопасить приобретенный Вами аккаунт Telegram.
Подробная инструкция по созданию новой сессии (пункт 5):

Подробнее о правилах и времени замены: Правила

Если у Вас возникли дополнительные вопросы, то обратитесь в нашу службу поддержки.
С уважением, команда DarkStore!
 
Поддерживаю, лучше эту площадку обходить стороной. Покупал там акки в телеграм, все не валид. Уж не знаю в чем проблема, в селлере или в самом шопе. Но в других местах подобных проблем не возникало. Толькл вдумайтесь - не пару аккаунтов левых, а абсолютно все!!!
Доброго времени суток, уважаемый клиент!

Весь товар проверяется перед загрузкой в магазин, но пока товар ожидает своего покупателя - может прийти в негодность.

Для таких случаев у нас разработан механизм возврата средств за товар или его замена.
Уточните, пожалуйста, Вы обращались в нашу службу поддержки?
 
Такая же муть. Купил 4 акка телеграм, заходил через портативную версию, с отключенным интернетом, в общем все по инструкции. Да только хрен там, не смог ввести ни прокси, ни войти толком в акк. Короче телега стала требовать номера телефонов и код из смс. Труба в общем.
Доброго времени суток, уважаемый клиент!

Для входа в аккаунт Telegram необходимо иметь активное интернет подключение.
Если у Вас возникли проблемы со входом с приобретенными аккаунтами, то напишите, пожалуйста, в
в cлужбу поддержки. Вас обязательно проинструктируют и помогут решить все проблемы со входом в приобретенные аккаунты.

С уважением, команда DarkStore!
 
Сайт помойка, покупал 50 аккаунтов tg в формате .od, снял видео с проверкой. Все аккаунты мертвые, в замене мне отказали(на замену отводиться 30 минут). Видео с проверкой было снято спустя 15 минут после покупки(с условием того что надо было каждый аккаунт скачивать с отдельной ссылки Яндекс диска). В поддержке работают фрики. Единственным решением которое поддержка предложила было покупать меньше аккаунтов и быстрее их проверять. Работать с ними крайне не советую. Худшая поддержка из всех которые встречал.

Тот тип который отвечает здесь на форуме принимай информацию как факт, можешь не отвечать, работать с вами не собираюсь и всем буду советовать с вами не работать.

С огромным неуважением к darkstore.su
 
Сайт помойка, покупал 50 аккаунтов tg в формате .od, снял видео с проверкой. Все аккаунты мертвые, в замене мне отказали(на замену отводиться 30 минут). Видео с проверкой было снято спустя 15 минут после покупки(с условием того что надо было каждый аккаунт скачивать с отдельной ссылки Яндекс диска). В поддержке работают фрики. Единственным решением которое поддержка предложила было покупать меньше аккаунтов и быстрее их проверять. Работать с ними крайне не советую. Худшая поддержка из всех которые встречал.

Тот тип который отвечает здесь на форуме принимай информацию как факт, можешь не отвечать, работать с вами не собираюсь и всем буду советовать с вами не работать.

С огромным неуважением к darkstore.su
Доброго времени суток, уважаемый клиент!

Уточните, пожалуйста, ваш номер заказа.
Постараемся более подробно разобраться в вашей ситуации и выяснить причину отказа более детально.
 
почитал отзывы на всех площадках - теперь понял что они реально скамеры и продают невалид. Тоже самое, купил пачку акков на тест - все невалид оказалось. Даже не думал что шоп такой скам... В поддержке заменить отказались, ибо прошло больше 30 минут. Тут ок, ладно. Купил второй раз уже маленькую партию - сразу проверил, все невалид. В поддержку написал - оказывается нужно было уже и видео снимать с момента нажатия кнопки "купить". Короче почитав отзвывы, понял что не только у меня невалид и шлак купленные аккаунты. Шоп полное дерьмище и скам! Никому не советую даже на "тест" брать - убьете кучу времени на доказательства и все равно вам откажут...
 
эх, новые люди ведутся на этих скамеров. Ни разу не встречал у них рабочего аккаунта. Поддержка вас шлет нахер всегда. Давно все знают их как скамеров!
 
почитал отзывы на всех площадках - теперь понял что они реально скамеры и продают невалид. Тоже самое, купил пачку акков на тест - все невалид оказалось. Даже не думал что шоп такой скам... В поддержке заменить отказались, ибо прошло больше 30 минут. Тут ок, ладно. Купил второй раз уже маленькую партию - сразу проверил, все невалид. В поддержку написал - оказывается нужно было уже и видео снимать с момента нажатия кнопки "купить". Короче почитав отзвывы, понял что не только у меня невалид и шлак купленные аккаунты. Шоп полное дерьмище и скам! Никому не советую даже на "тест" брать - убьете кучу времени на доказательства и все равно вам откажут...
Доброго времени суток!

Наша служба поддержки может запросить видеоподтверждение с момента покупки для подтверждения, согласно пункта 3:
Правила

Так же в описании товара может быть указана информация об обязательном видеоподтверждении с момента покупки для замены товара (внимательно изучите данный нюанс в описании товара перед покупкой).

Укажите, пожалуйста, номер вашего заказа, постараемся уточнить причину отказа по вашему заказу.

С уважением, команда DarkStore!
 
эх, новые люди ведутся на этих скамеров. Ни разу не встречал у них рабочего аккаунта. Поддержка вас шлет нахер всегда. Давно все знают их как скамеров!
Наша служба поддержки действует согласно открытым правилам замены и правилам нашего маркетплейса:

Весь товар проверяется перед загрузкой, а каждый проблемный случай наших клиентов разбирается индивидуально согласно указанным ваше правилам.

Более подробные и развернутые отзывы о нашем маркетплейсе можно изучить по данной ссылке.

С уважением, команда DarkStore!
 
Назад
Верх