Скам DarkStore - мошенники - FB-Killa

  • Автор темы Iluhin
  • Дата начала
  • Ответы 58
  • Просмотры 12.239
Скам
Всем привет. Не рекомендую данный магазин!!! купил у них аккаунты и они оказались не валидным, записал весь процесс на видео и оформил заявку за возврат, ищут 100 500 причин чтобы не вернуть деньги, на покупку аккаунтов было потрачено около 180$, по их мнению я должен сидит заходи в каждый аккаунт и делать им список какие рабочие какие нет, на этом видео все зафиксирована darkstore.store.mp4

они просят вот в таком формате оформит Скриншот-23-11-2023 06:24:43.jpg и по сколько я покупал много то то оформлял вот так Скриншот-23-11-2023 06:26:10.jpg

зафиксирована так же переписка с поддержки, они тупа на отвали отвечают, кому интересно могу скинуть в ЛС, в общем не хочу сидит прочекат все аккаунты руками по сколько то что бот прочекал им не понравилась, лучше свое время буду тратит на что то полезное, например о них написать отзывы)
 
Доброго времени суток!
Согласно правила наша служба поддержки может запросить видео с момента покупки.
С данными правилами Вы можете ознакомиться до оформления покупки:

Укажите номер вашего заказа, мы подробнее рассмотрим вашу ситуацию.

С уважением, команда DarkStore!

Доброго времени суток!
Чтобы разобраться более подробно в вашей ситуации уточните, пожалуйста, номер вашего заказа.

С уважением, команда DarkStore!

Я вам кстати записал видео но вы отказались, вы мошенники)
 
Всем привет. Не рекомендую данный магазин!!! купил у них аккаунты и они оказались не валидным, записал весь процесс на видео и оформил заявку за возврат, ищут 100 500 причин чтобы не вернуть деньги, на покупку аккаунтов было потрачено около 180$, по их мнению я должен сидит заходи в каждый аккаунт и делать им список какие рабочие какие нет, на этом видео все зафиксирована darkstore.store.mp4

они просят вот в таком формате оформит Скриншот-23-11-2023 06:24:43.jpg и по сколько я покупал много то то оформлял вот так Скриншот-23-11-2023 06:26:10.jpg

зафиксирована так же переписка с поддержки, они тупа на отвали отвечают, кому интересно могу скинуть в ЛС, в общем не хочу сидит прочекат все аккаунты руками по сколько то что бот прочекал им не понравилась, лучше свое время буду тратит на что то полезное, например о них написать отзывы)
Доброго времени суток, уважаемый клиент!

Наш сотрудник Вам многочисленное количество раз предоставлял форму заявки для обращения - Вы его так же многочисленное количество раз проигнорировали.

Мы с радостью помогаем нашим клиентам, если клиенты выполняют минимально запрашиваемые действия сотрудников.

Вы ссылались на нашего бота, но бот запрашивает ту минимальную информацию, которую у Вас запросит оператор для разрешения вашей ситуации. Сообщения от бота так же были проигнорированы Вами.

Вы ссылались на "дубли" в заказах, но так и не заполнили форму для решения данной ситуации.

К сожалению, в данном случае Вы самостоятельно затрудняли работу нашей поддержки, а так же предоставляли недостоверную информацию.

Наша служба поддержки в вашем случае сработала корректно, но Вы начали угрожать данными отзывами, и продолжали создавать затруднения нашей службе поддержки.

Ввиду этого более служба поддержки Вам недоступна.

С уважением, команда DarkStore!
 
Купил 2 аккаунта ТГ, аккаунты не заходят по Tdata, они уже по удалялись, клоунский саппорт пишет что прокси нужно использовать, отказано в замене. Купил в другом шопе все нормально
Скамщики

 
Купил 2 аккаунта ТГ, аккаунты не заходят по Tdata, они уже по удалялись, клоунский саппорт пишет что прокси нужно использовать, отказано в замене. Купил в другом шопе все нормально
Скамщики

Доброго времени суток, уважаемый клиент!

Уточните, пожалуйста, номер вашего заказа для более подробного изучения вашей ситуации.

С уважением, команда DarkStore!
 
Закупал у них ТГ аккаунты session. Перебрал около 20 продавцов, от 7 до 70 руб за аккаунт, так все в бан улетело. Крайне не рекомендую иметь с ними дел
 
Я как покупатель взял на пробу сначала 10 акков 3 месяца назад, вроде было ок. Потом еще закупал. они отработали, но не так как было заявлено в описаниях.
Сейчас, решил купить 3 акка на пробу в итоге получил 2 бу аккаунта, другой в бан сразу отлетел.

через 8 дней эти 2 бу аккаунта у меня своровали. tdata файлы для телеги.

Поддержка не помогает и говорит, что я типо не читаю правила и идите лесом, типо я сам виноват.
После 10 минут общений оператор просто вышел из чата и все, больше не отвечал.

В общем, у меня весьма печальный опыт, не рекомендую тут покупать!
ранее использовал rents точка page, и там никогда подобной фигни не было. За депозитный рейтинг видимо продавцы больше переживают.
 
ОСТОРОЖНО ЛОХОТРОН
Не ведитесь на цены, все аккаунты в блоке или вообще присылают пустые файлы после покупки, поддержка ведет себя так как будто первый день работают. ИЗ 6 АККАУНТОВ ЧТО Я У НИХ КУПИЛ, НЕ ОДНОГО РАБОЧЕГО!
 
Все зависит от сотрудника техподдержки. К сожалению, там только один может разобраться, остальные недалекие школьники
 
Назад
Верх