Обучение [День 2] Ответы на вопросы

  • Автор темы FB-killa
  • Дата начала
  • Ответы 23
  • Просмотры 2.396
Обучение
Включить нумерованное содержание?
Нет
В этой ветке вы можете задавать вопросы по второму дню обучения, а мы постараемся оперативно на них ответить.
1717416212023
 
Привет, посоветовавшись с менеджером пп подобрали офер и открыли доступ.
Вот статка, Средний аппрув от общего ~ 11%, треш ~ 8-9%, ставка 5,5$. Бангладеш. Потенция. Как считаешь, норм оффер вообще?)
На странице офера, есть вкладка дополнительно и там два раздела, реальные фото и Мокап. Для чего нужны реальные фото и что такое Мокап?
 
Привет, посоветовавшись с менеджером пп подобрали офер и открыли доступ.
Вот статка, Средний аппрув от общего ~ 11%, треш ~ 8-9%, ставка 5,5$. Бангладеш. Потенция. Как считаешь, норм оффер вообще?)
На странице офера, есть вкладка дополнительно и там два раздела, реальные фото и Мокап. Для чего нужны реальные фото и что такое Мокап?
Привет бро) Я бы рад тебе помочь, но к сожалению не знаю насколько этот оффер будет для тебя профитным. Могу посоветовать лишь одно, если сомневаешся в словах менеджера, тебе нужно идти за аналитикой в спай сервисы и в библиотеку рекламы Facebook. В обучении подробно расписано, какие метрики смотреть и что) Далее уже строить свои гипотезы. В любом случае у тебя будет тестовый залив, а арбитраж, это тесты - тесты - тесты...
 
Привет, зарегался на Shakes, дали доступ к офферам 3-ого лвл, но не дали 1500 бонусов. И ещё, не связали с менеджером, может жто быть из за времени?
 
Привет, зарегался на Shakes, дали доступ к офферам 3-ого лвл, но не дали 1500 бонусов. И ещё, не связали с менеджером, может жто быть из за времени?
Привет бро) Слишком много идет новеньких людей с обучения и не успевают видимо... Давай так, попробуй еще раз написать в поддержку сославшись, что в обучении написано, что мне должны выделить персонального менеджера, а с ним уже решишь по баллам. Удачи бро!
 

Похожие темы

FB-killa
Ответы
61
Просмотры
5.561
knowmoresleepless
knowmoresleepless
FB-killa
Ответы
0
Просмотры
564
FB-killa
FB-killa
FB-killa
Ответы
17
Просмотры
1.432
knowmoresleepless
knowmoresleepless
FB-killa
Ответы
2
Просмотры
669
knowmoresleepless
knowmoresleepless
FB-killa
Ответы
12
Просмотры
1.376
knowmoresleepless
knowmoresleepless
Назад
Верх
Главная Поиск Блог Обучение Партнёрки Инструменты