- Включить нумерованное содержание?
- Нет
В этой ветке вы можете задавать вопросы по шестому дню обучения, а мы постараемся оперативно на них ответить.


Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на свой домашний экран.
Примечание: Для работы этой функции необходимо просматривать сайт с помощью встроенного браузера Safari.

ПРивет мой друг, в данный момент арбитраж без трекера практически невозможен, так как он дает возможность тестировать несколько лендингов одновременно (поставить в сплит) добавить вайт на трекер, защитить от ботов, перерасперделить трафик и покажет метрики рентабельности оффера. Ты конечно можешь попробовать по старинке заливать, но это не даст тебе понимания арбитража изнутри.Обязательно ли кейтаро покупать, могу ли я только CLOACKIT юзать, а стату смотреть в партнерке ?
Привет godram!) Судя по скрину у тебя не изменены ДНС... В первую очередь ты должен добавить домен в Кейтаро и изменить настройки ДНС и добавить в CloudFlare далее тебе нужно добавить источники добавить пп в кейтрао, добавить вайт и блек и создать потоки и уже после этого проверять актуальность твоей ссылки) Если что не понятно, перечитывай материал)Привет, когда вставляю свой домен в поискувую страницу вижу такую картину, как мне понять, что лендос работает корректно?
Потоки уже добавил, пиксели, вайт, лендос - всё настроено.
Посмотреть вложение 30928
Привет, этот параметр ты вводишь в коде, поэтому и нужно прописать в лид формеПриветствую, вопрос технический, на счёт передачи GET параметра fbpixel. Откуда в ссылке появиться этот параметр? Почему просто не указывать айди пикселя напрямую на странице "Спасибо"?
Я понимаю для чего нужен пиксель и событие лида, ты ответил как будто вообще не на мой вопрос. Я спросил откуда появляется GET параметр fbpixel в ссылке и почему я не могу руками В КОДЕ четко прописать его а должен получать его из GET параметра (который не понятно откуда берется)?Привет, этот параметр ты вводишь в коде, поэтому и нужно прописать в лид форме
<form action="order.php?sub1={subid}&wanderer={fbpixel}" class="main-order-form form order_form" method="post">
А на странице спасибо короткий пиксель.
<img height="1" width="1" style="display:none" src="https://www.facebook.com/tr?id=<?=$_GET["fbpixel"]?>&ev=Lead&noscript=1"/>
Если ты этого не сделаешь. то FB зафиксирует событие к примеру page view на основном лендинге и не зафиксирует событие lead на странице спасибо., потому что ты его не передаешь через код. А нам важно, чтобы оптимизация алгоритма была на целевое действеи Lead... Все просто.
Бро, не изобретай велосипед, который уже ездит)))) Если бы было все так просто, как в твоем вопросе, то было бы именно так уже даааавно, ну лет так 5-7)
Го к некст блокам) Удачи бро)
Привет!) Как тебе объяснить?) Бро я не технарь, я арбитражник) Я объясняю так как должно быть со стороны арбитража и как нужно сделать, чтобы пиксель трекался на странице "спасибо" как он работает этот параметр в другом коде мне совершенно не интресно. Если ты хочешь прям вникнуть в код, то тогда нужно смотреть уроки по программированию.Я понимаю для чего нужен пиксель и событие лида, ты ответил как будто вообще не на мой вопрос. Я спросил откуда появляется GET параметр fbpixel в ссылке и почему я не могу руками В КОДЕ четко прописать его а должен получать его из GET параметра (который не понятно откуда берется)?
Уточню своё виденье. Я беру код пикселя из рекл кабинета фб, айди пикселя уже встроен в том коде, почему я просто не возьму тот же код (или короткий пиксель) и не вставлю его на страницу спасибо?
Уже нашёл ответ, кстати он так же был в следующем разделе, поделюсь им здесь может кому-то ещё понадобиться.Привет!) Как тебе объяснить?) Бро я не технарь, я арбитражник) Я объясняю так как должно быть со стороны арбитража и как нужно сделать, чтобы пиксель трекался на странице "спасибо" как он работает этот параметр в другом коде мне совершенно не интресно. Если ты хочешь прям вникнуть в код, то тогда нужно смотреть уроки по программированию.
Мы даем обучение по арбитражу Я понимаю твое желание узнать детальнее, но это только у технаря, кто работает с кодом сайта. Если у тебя будут вопросы по трафику или по РК Facebook вообще не вопрос....
Удачи бро) Давай к следующему блоку)
