Владимир Для тех кто мучается с непроплатами на Евро картах.

Владимир Арбитраж
Многие проплачивают вручную, кто-то добавляет средства заранее, чтобы акк не вставал на непроплату. Ждать пока эти карусели попустит - такое себе, да и терять рабочие кабы не хочется. Поэтому логично что нужно юзать не евро бины.

Материал с канала ВЛАДИМИР АРБИТРАЖ

Вопрос заключается в другом: как добавить вторую карту так (например, была Эстонская, добавляем Юса), чтобы не словить рп на форму?

Нашел интересное и неочевидное решение: такое сработает только с гибридными акками (где есть возможность внести средства). Так вот, вместо того, чтобы сразу лепить вторую (например, Юса карту)
- нажимайте на кнопку "Добавить средства"
- ставите 1$
- выбираете пункт новой карты
- вяжите Юсу
- карта уходит на миник
- принимаете его

Далее несколько вариантов.
Лично у меня была такая дичь: в биллинге он начинает отображать, что и первая карта упала на миник, нажимаем удалить карту (но почему-то он отображает у меня вторую карту которую мы уже подтвердили), он просить оплатить долг, оплачиваем, далее остается та самая 1я карта, ее тоже удаляем, акк остается без карт, и только потом добавляем как обычно вторую карту юсу. Вяжется идеально.

Ситуации плюс минус могут быть разные на разных акках (я работаю с вьетнамскими анлимками), но суть я думаю вы уловили.

Всем добра!
 

Вложения

  • 1693560440137.png
    1693560440137.png
    772.3 КБ · Просмотры: 418
Последнее редактирование:
Назад
Верх