Вопрос Есть ли смысл прогревать аккаунт, если он вылетел на чекпоинт?

  • Автор темы Dobbro
  • Дата начала
  • Ответы 9
  • Просмотры 1.976
Вопрос
Dobbro

Dobbro

Регистрация
8 Май 2018
Сообщения
13
Реакции
2
Есть ли смысл прогревать аккаунт и запускать на нем в дальнейшем рекламу,если он после нескольких дней прогрева вылетел на чекпоинт (фото или номер телефона)?
 
Есть. У меня сейчас аккаунт, который до этапа запуска рекламы вылетел один раз на селфи и два раза на паспорт. Сейчас успешно слил уже 70к на нем.
 
Паспорт свой, имя и фамилия акка на латинице немного в искаженном варианте
 
Обычно аккаунты, которые вылетели на селфи до запуска рекламы живут дольше
 
Я думаю есть смысл, во всяком случае не зря все пишут об этом. Нафига изобретать велосипед?
 
хз я на товарку прогреваю, товары белые, шанс бана мал, мне акки нужны надолго. iamgroup говорил что два часа прогревают, потом через 12 часов сразу рекламу запускают, почти без прогрева получается
 
хз я на товарку прогреваю, товары белые, шанс бана мал, мне акки нужны надолго. iamgroup говорил что два часа прогревают, потом через 12 часов сразу рекламу запускают, почти без прогрева получается
Ну у меня в последний раз после 2-х недельного прогрева с первой созданной РК вывело на подтверждение телефона по СМС, так что тут как повезет.
 
Ну у меня в последний раз после 2-х недельного прогрева с первой созданной РК вывело на подтверждение телефона по СМС, так что тут как повезет.
ты на белое только льешь? судя по твоим постам, на свою товарку
 
ты на белое только льешь? судя по твоим постам, на свою товарку
Да на белое, а нафига лить на серое, весь этот гемор с клоаками и прочие причуды, когда я живу в мск и у меня здесь белых товаров пруд пруди) Хотя, быть может надоест и перейду на темную сторону, развиваться тоже нужно)))
 

Похожие темы

fbnoob025
Ответы
1
Просмотры
967
knowmoresleepless
knowmoresleepless
brrr
Ответы
0
Просмотры
2.320
brrr
Moon Shop
Ответы
4
Просмотры
983
Moon Shop
Moon Shop
Назад
Верх