Facebook Facebook беспределит!

  • Автор темы 123
  • Дата начала
  • Ответы 14
  • Просмотры 2.624
Facebook

123

Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
7
Реакции
0
Честно, уже зае**ла это проблема и не знаю как ее решить, но это полный беспредел.

Вот какая ситуация. Есть креатив, дневной бюджет которого к примеру 3000 рублей. Он прошел модерацию и я спокойно его кручу, все списывается постепенно. НО! Стоит только мне отключить это объявление и включить его снова через несколько минут, как начинается дикое ПОЖИРАНИЕ денег! После повторного включения объявления Facebook откручивает деньги с такой скоростью, что весь бюджет, который был на счете сгорает на считанные минуты. Чтобы вы понимали, откручивается где-то по 500 рублей в МИНУТУ! При дневном бюджете ВСЕГО 3 000 рублей. У меня вопрос, что это за х**** такая!? Данная проблема абсолютно на любом креативе и я хз что уже делать. Страшно отойти от компа даже на 5 минут после повторного включения кампании.
 
а зачем ты его отключаешь? Обычно ФБ распределяет деньги на сутки, либо оставшиеся сутки.
 
отключать не надо ее. Фб начинает заново собирать тебе аудиторию, что приводит к потере твоей.
Лучше ставить бюджет рублей 400 - 600, откручивать их, и смотреть как ведут себя креативы, а уже после, тот который зацепится копировать и ставить бюджет в 3к
 
Причины разные. Иногда просто отключаю на ночь
Если словил хорошую связку то зачем ее отключать, ночью тоже лиды будут. Ну и в обще каждое отключение и включение фб будет тебе новую аудиторию искать, откл и вкл стоит лишь тогда когда данная связка плохо конвертит.
 
Если словил хорошую связку то зачем ее отключать, ночью тоже лиды будут. Ну и в обще каждое отключение и включение фб будет тебе новую аудиторию искать, откл и вкл стоит лишь тогда когда данная связка плохо конвертит.
Но ее все равно надо найти) не один же креатив тестить))
 
отключать не надо ее. Фб начинает заново собирать тебе аудиторию, что приводит к потере твоей.
Лучше ставить бюджет рублей 400 - 600, откручивать их, и смотреть как ведут себя креативы, а уже после, тот который зацепится копировать и ставить бюджет в 3к
Если я скопирую связку, то фэйсбук тоже начнет заново искать связку насколько я понимаю
 
Куда льешь? РУ? вкурсе что у нас много часовых поясов? отключение на "ночь" довольно глупо, но если оно тебе так необходимо то в фб есть такая функция, и он делает это на порядок лучше т.к. там указывается время в которое не нужно крутить обьяву учитывая локальное время (часовой пояс) пользователей...

Её отключение и повторное включение сбивает оптимизацию, для фб, он начинает крутить ее в абсолютно другом направлении и работает так, словно ты только что первый раз создал и запустил это обьявление, там нет кнопки "пауза".

Дубль, да приводит к очередной смене направления и новой оптимизации.
 
Назад
Верх