Facebook Facebook беспределит!

  • Автор темы 123
  • Дата начала
  • Ответы 14
  • Просмотры 2.625
Facebook

123

Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
7
Реакции
0
Честно, уже зае**ла это проблема и не знаю как ее решить, но это полный беспредел.

Вот какая ситуация. Есть креатив, дневной бюджет которого к примеру 3000 рублей. Он прошел модерацию и я спокойно его кручу, все списывается постепенно. НО! Стоит только мне отключить это объявление и включить его снова через несколько минут, как начинается дикое ПОЖИРАНИЕ денег! После повторного включения объявления Facebook откручивает деньги с такой скоростью, что весь бюджет, который был на счете сгорает на считанные минуты. Чтобы вы понимали, откручивается где-то по 500 рублей в МИНУТУ! При дневном бюджете ВСЕГО 3 000 рублей. У меня вопрос, что это за х**** такая!? Данная проблема абсолютно на любом креативе и я хз что уже делать. Страшно отойти от компа даже на 5 минут после повторного включения кампании.
 
Куда льешь? РУ? вкурсе что у нас много часовых поясов? отключение на "ночь" довольно глупо, но если оно тебе так необходимо то в фб есть такая функция, и он делает это на порядок лучше т.к. там указывается время в которое не нужно крутить обьяву учитывая локальное время (часовой пояс) пользователей...

Её отключение и повторное включение сбивает оптимизацию, для фб, он начинает крутить ее в абсолютно другом направлении и работает так, словно ты только что первый раз создал и запустил это обьявление, там нет кнопки "пауза".

Дубль, да приводит к очередной смене направления и новой оптимизации.
Тут дело не в том, зачем я отключаю рекламу. У каждого случались такие ситуации, когда отключали, а потом снова запускали. Проблема то, в том, что Facebook неадекватно ведет себя после этого и тупо сжигает деньги
 
Facebook неадекватен уже давно, вот только в условиях об этом ничего, только привыкаешь откручивать, как появляются новые ограничения
 
Тут дело не в том, зачем я отключаю рекламу. У каждого случались такие ситуации, когда отключали, а потом снова запускали. Проблема то, в том, что Facebook неадекватно ведет себя после этого и тупо сжигает деньги
А ты на самом старте никогда не ловил "бешеных" цен за показ\клик что ли?

Facebook неадекватен уже давно, вот только в условиях об этом ничего, только привыкаешь откручивать, как появляются новые ограничения
Чтоб не засахарились ;) фб держит арбитражников в тонусе и отсеивает тех, кто не готов искать новые пути.
 
А ты на самом старте никогда не ловил "бешеных" цен за показ\клик что ли?


Чтоб не засахарились ;) фб держит арбитражников в тонусе и отсеивает тех, кто не готов искать новые пути.
Бешеные цены ловлю, но бешеный открут бюджета - это другое, не нормально когда дневной выставлен пару тысяч, а мне 500р за минуту сжигают
 
Бешеные цены ловлю, но бешеный открут бюджета - это другое, не нормально когда дневной выставлен пару тысяч, а мне 500р за минуту сжигают
Для фб это нормально, не всегда, но сам такое иногда вижу) поэтому советуют в первые сутки не ставить большой бюджет
 
Назад
Верх