Facebook Facebook сбрасывает весь бюджет на десктоп

Facebook
Dragunov

Dragunov

Регистрация
6 Май 2021
Сообщения
6
Реакции
1
Привет, ребята. В течение последних нескольких месяцев я боролся со сложной проблемой оптимизации рекламы, для которой я до сих пор не смог найти точного решения.

На самом деле, большая часть моего бюджета выделена на настольные компьютеры, и цена за тысячу показов стремительно растет, а затем они не продаются!

Конечно, я уже сделал некоторые тесты на возможные проблемы, которые были бы более очевидными. Удалите размещение на рабочем столе, переключите учетные записи (ферма, поставщики, старые учетные записи и т. д.), проверьте качество Canvas в моем браузере. Ничего из этого не сработало.

Несколько месяцев назад у меня в стране было почти 100 тысяч операций в месяц, прежде чем fb снова облажался, поэтому я знаю, что проблемы с таргетингом связаны не с рекламой низкого качества, плохо оптимизированным веб-сайтом и т. д.

Успеваю создать несколько аккаунтов и БМ, которые оптимизирую и продаю в первые дни кампании, но вскоре после них снова переходят к выкладыванию всего бюджета на Десктоп, обернувшись жуткой потерей.

И это может показаться глупым на данный момент, но я давно не использовал прокси. Я много тестировал его в прошлом, и у меня никогда не было проблем с использованием резидентного IP-адреса. Конечно, недавно я сделал доступным для тестирования и мобильный сервер.

Однако, поскольку я нигде не могу найти ничего об этой проблеме, я решил открыть тему, чтобы узнать, сталкивался ли кто-нибудь с этой проблемой, или поделиться идеями. Спасибо
 
Проблема в том что показы идут на мобильные устройства, вместо десктопа?

Из-за переводчика непонятно что ты имел ввиду
 
Назад
Верх