Facebook запускает мобильное приложение Creator Studio

  • Автор темы Елена Маракова
  • Дата начала
  • Ответы 5
  • Просмотры 1.441
Чтобы дополнить десктопную версию Creator Studio и предоставить создателям контента по всему миру больше возможностей и функций, Facebook запустил новое мобильное приложение Creator Studio для iOS и Android.

Подписывайся на наш Телеграм канал и паблик ВК и узнавай первым о новых событиях!

Приложение, так же как и его аналог на ПК, позволяет администраторам страниц управлять своим контентом и отслеживать эффективность своих действий при взаимодействии со своей аудиторией. Разница только в том, что теперь они могут делать это с мобильного телефона, находясь в любой точке мира.

1582607019462


Появление Creator Studio на мобильных устройствах означает, что администраторы могут легко:
  • Получить доступ к Rich Insights, включая данные и показатели вовлеченности их контента.
  • Отредактировать пост после загрузки. Они получают возможность исправлять заголовки и описания видеоматериалов, удалять сообщения, публиковать проекты сообщений и - что, возможно, более важно - переносить запланированные сообщения на более поздний срок.
  • Общаться со своей аудиторией. Администраторы могут делать это, читая и отвечая на сообщения и комментарии читателей, используя папку "Входящие" непосредственно в приложении.
  • Управлять несколькими страницами. Администраторы могут легко управлять несколькими страницами Facebook, переключаясь между ними из одного приложения в одном сеансе. Больше нет необходимости выходить из системы и входить обратно, если вам нужен доступ к нескольким Страницам.
  • Активировать уведомления в приложении для ключевых событий.
 
Последнее редактирование:
но это просто обрезаная версия пейдж менеджера же, не?
 
Screenshot 20200226 024940 comandroidvending


а ну, да, не мне одному так показалась
 
Смысл от таких действий то?
 
смысл показать инвесторам и акционерам, что идет бурная деятельность, сеть растет и вот именно эта фича принесет [мат,удалено модератором] денег в новом году *zuck2*
 
Последнее редактирование модератором:
СОТРУДНИЧЕСТВО! Всем привет! Меня зовут Дмитрий! Я занимаюсь разработкой не сложных
приложений под Android и IOS. Есть небольшой опыт работы в арбитраже так как примерно год назад самого занесло в эту нишу!
Предлагаю вам свои услуги по разработке приложений под арбитраж или других целей.
Ценник у меня ниже рыночных так как я хочу поднабраться опыта в разработки. Опыт у меня есть, но, в этой сфере его много не бывает);
Готов работать с любыми платформами, чтобы обезопасить себя и вас от мошенников.
Можем общаться любым доступным способом, готов предоставить свои данные.
По вопросам сотрудничества обращайтесь на этот адрес: habitat.md@mail.ru или на Skype: live:.cid.fc027b11ff40aaa2.
 
Назад
Верх