FB - Заливаем на бурж с РУ акков. Без чекпоинтов!

  • Автор темы StalkerOK
  • Дата начала
  • Ответы 32
  • Просмотры 11.424
  • Теги
    бурж
Привет, друзья! На связи #Sensey

Давно не писал, кругом одни завалы, но я все-таки успел выделить 30 минут на тест моей гипотезы.

Скажу сразу, я не лью на бурж, и это был случайный тест, надеюсь кому-то пригодится эта информация. Я полный нуб в бурже, я просто делюсь результатами тестов, потому не судите строго=)

Тренд среди СНГ адвертов следующий: пойти работать с буржем, но часто я читаю, как у них подгорает от того, что они не могут запустить то или иное гео, даже белый сайт без чекпоинтов не пропускают. В связи с этим я и решил проверить свою гипотезу!


Пользуемся ИИ Facebook

Все знают, что ФБ оптимизирует рекламу на ту аудиторию, которая более заинтересована в твоем обьявлении. Так вот, исходя из этого, я решил проверить свою теорию, и тест был удачным.

Для начала я просто попробовал залить тай со своих аккаунтов напрямую и как итог: Слетела платежка, а дальше селфи. Поняв что беды из-за гео, иду на хитрость.

Задача: залить белый сайт на Тайланд с тайским языком и т.д. без единого чекпоинта!

1. Взял обычный аккаунт, которому от роду 7 дней, привязал карту.

2. Создал адсет, в котором добавил 2 гео: Россия и Тайланд, выставил возраст, создал фанпейдж с тайским названием(!) и добавил нейтральную картинку с тайским текстом.

file_1511613606.jpg


Не смотрите на русские призывы к действию, я просто не стал заморачиваться с добавлением настроек другого языка, Вы сможете добавить это самостоятельно!

Таким образом у меня получилась обьява, которая крутится с тайским языком на Россию + Тайланд, отправил на модерацию=)

file_1511613822.png


Как вы поняли из скрина, у меня все закрутилось без чекпоинтов и смс:D



ИИ Оптимизация:

Вот за что я люблю ФБ, так это за автоматическую оптимизацию. Первые 500 охвата 90% было по РУ, дальше ФБ начал оптимизировать и начал давать Тайланд! С такой обьявой на тайском после оптимизации всегда будет давать Тайланд! Скринов охвата у меня к сожалению нет, ибо не собирался писать об этом, а акк улетел на селфи из-за того, что я решил поправить адсет, исключив гео РУ. Работает? Не трогай!


К чему все это? Пища для ума!

Таким образом можно пихать абсолютно любое гео, и если у меня получилось пихнуть белый сайт без чекпоинтов с РУ акка и РУ платежки, ТО(?) получается, что вы смело можете заклоачить ФБ на белый сайт и лить серые офферы на любое гео. Главное — выждать оптимизацию и не делать резких движений!

Я не претендую на звание Гуру, я просто делюсь своими тестами=) Думайте и будете делать деньги!

Что дальше?:

1. Рубрика тестов: Подгон креативов + как меня палят адверты)


Спасибо за внимание! #Sensey


Источник
 
Последнее редактирование:
У меня вообще нет проблем с буржем. Лью с ру акков Испанию, Италию, Румынию. Никаких банов платежок, фризов. Запускается через 1-5 минут после проверки черновиков
Ну пали секрет тогда)))
 
Секретов нет. Наоборот мне интересно почему у вас не идет
 
У меня вообще нет проблем с буржем. Лью с ру акков Испанию, Италию, Румынию. Никаких банов платежок, фризов. Запускается через 1-5 минут после проверки черновиков
Наверное акки трастовые и льешь белые офферы?
 
Траст акков - более 30 дней. Лью белое? нет, увеличители и т.д.
 
На селфи улетают обычно при подозрительных действиях на акке
да ФБ щас все считает за подозрительные действия. Даже с белыми офферами. Адсет добавили - на селфи. Что то поменяли - на паспорт.
 
Траст акков - более 30 дней. Лью белое? нет, увеличители и т.д.
какое гео акков
прокси? ипв4, 3Г, динамический айпи
платежка? пластик норм банка (гео?), виртуалка тика киви?
прогреваешь ли страницу? фармишь ли ее?
клоака на кейтаро?
домены какие, как часто меняешь?
сколько живут акки?

у меня на акках 5+ летних живых и то так легко не запускается, как у тебя
что-то я совсем не так делаю, видать
 
У меня вообще нет проблем с буржем. Лью с ру акков Испанию, Италию, Румынию. Никаких банов платежок, фризов. Запускается через 1-5 минут после проверки черновиков
В чем секрет дружище?
 
Назад
Верх