Blog IM Group - Масштабный арбитраж - FB-Killa

Смотря как создавать аккаунт

Виртулаки то делаются от обычных банков, т.е сперва делается нормальная карта, после уже создаются виртуалки в интернет банкинге.

понял вашу мысль, если я правильно понял - то, по сути к счету карты нормальной - потом привязывается карты виртуальные, то есть физически карта одна - а виртуалок уже несколько быть может...?

потом, вопрос еще такой, если платежное средство каким то образом улетело в бан, то к любому новосозданному аккаунту ее уже ведь не привяжешь? а если попытаешься то сразу в бан улетишь..? вопрос в связи с тем, что ты такой карту бегал регал, вроде все и на этапе привязки в бан улетел, и как то жалко что ли становится время потраченное - на создание сначала нормальной карты и потом привязки к ней всех виртуалок...

и кстати, да, вот тоже вопрос: просто виртуалка, ну к примеру, Payeer - плоха тем, что у нее нет выпущенной нормальной карты? т е для фб важно чтобы виртуалка, так сказать. была - обеспечена, наличием на руках, пластика? (или у меня в голове очередной зашквар произошел) и я сильно все усложнил)
 
то есть физически карта одна - а виртуалок уже несколько быть может...?
Да
то к любому новосозданному аккаунту ее уже ведь не привяжешь?
просто не привяжешьН
что ты такой карту бегал регал, вроде все и на этапе привязки в бан улетел,
а этапе привязки не знаю, но после того как привязал, то вроде на другой ак уже не сможешь
и кстати, да, вот тоже вопрос: просто виртуалка, ну к примеру, Payeer - плоха тем, что у нее нет выпущенной нормальной карты?
Этого не знаю, не пользуемся не Payeer, не Qiwi, не Яндексом
 
В итоге тестим несколько вариантов.
1. Запуск с низким бюджетом, набор CTR не менее 5, резкое поднятие бюджета до 30к на адсет.
2. Запуск 3 адсетов с проверенным промо сразу с 30к на один
3. Запуск 5 адсетов с низким бюджетом и дублирование до 30 адсетов.

По итогу отпишемся, сообщим какой вариант показался лучше.
Тесты не удались( Стали быстро банить за чернуху, первые аккаунты прожили до 3х дней, последующие до 12 часов, грешу на клоаку, так как белые офферы крутятся норм.
Вопрос по клоаке, если дело в ней, то почему на старте не банят? Или же боты могут пропалить только через какое то определённое время? Клоака своя, не исключаю что косяк в ней.
 
Тесты не удались( Стали быстро банить за чернуху, первые аккаунты прожили до 3х дней, последующие до 12 часов, грешу на клоаку, так как белые офферы крутятся норм.
Вопрос по клоаке, если дело в ней, то почему на старте не банят? Или же боты могут пропалить только через какое то определённое время? Клоака своя, не исключаю что косяк в ней.
не думал что может модер зайти? И жалобы никто не отменял
 
Думал, модер, жалобы, но почему первые жили почти 3 дня, а последующие банили спустя 10 - 12?
ну)) я выразил то что думаю. Это же лотерея, не на все же акки он заходит (если заходит)
 
Протестили, стало ясно, палил нашу клоаку, не понятно конечно почему изначально он этого не делал. Переделываем в общем)
 
Рекламу делаете с БМ или личного аккаунта? И есть ли какая-то разница, особенно в новорегах? Доверие фб не
 
Рекламу делаете с БМ или личного аккаунта? И есть ли какая-то разница, особенно в новорегах? Доверие фб не влияет с какого РК лить?
 
Назад
Верх