Blog IM Group - Масштабный арбитраж - FB-Killa

Что то сегодня сильно просел конверт на тех же офферах, которые пару дней назад давали хорошие результаты. И на тех же промо, которые уже были и давали этот результат и на новых, может аудитория не та подбирается, но ситуация со многих акков.

А как у вас по выходным?
 
Что то сегодня сильно просел конверт на тех же офферах, которые пару дней назад давали хорошие результаты. И на тех же промо, которые уже были и давали этот результат и на новых, может аудитория не та подбирается, но ситуация со многих акков.

А как у вас по выходным?
Вы по СНГ работаете только?
 
Виндоус одну и ту же устанавливаете? Программой чистите комп до или после установки ОС?
 
Что то сегодня сильно просел конверт на тех же офферах, которые пару дней назад давали хорошие результаты. И на тех же промо, которые уже были и давали этот результат и на новых, может аудитория не та подбирается, но ситуация со многих акков.

А как у вас по выходным?
У меня наоборот на тех выходных был бешеный конверт, в понедельник просел, а после бана уже 4й день не могу въехать в ту же аудиторию, перепробовал и старые крео и новые, вообще не в какую. Уже и дубли делал и по новой компании создавал. Настройки идентичны, тоже не понимаю в чем проблема :(
 
не могу въехать в ту же аудиторию, перепробовал и старые крео и новые, вообще не в какую. Уже и дубли делал и по новой компании создавал. Настройки идентичны, тоже не понимаю в чем проблема :(
Тоже самое
 
Удалось восстановится и даже сделать рекорд по лидам и понятно какую стратегию использовать.
Работает кто то с ad1, как по апруву у них?
 
Назад
Верх