Blog IM Group - Масштабный арбитраж - FB-Killa

в ад1 норм дают досрочки, поговорите с кем то живым, не из поддержки.
Да общались с менеджером, сказала после проверки только. Раньше с этим проще было, хватало скринов, сейчас все хотят проверить на выкуп. С AD1 работал года 3 назад, и холда на акке не было и досрочки были, но это не берут во внимание так как прошло много времени)
но могу через свой ак ваш траф пропускать и каждый день запрашивать выплаты(в будни можно и чаще возможно), если что) как вариант.
Спасибо) Если до завтра не решим этот вопрос, было бы хорошо хотя бы недельку так поработать) Если что напишу)
 
в CTR апрув хороший, 60% стабильно.
Везет) мне на одном оффере было заявлено апрув 70% а по факту получил 33.33% правда там еще висят немного заявок,но чет мало верится что до опрувят. И это на авторском оффере
 
Везет) мне на одном оффере было заявлено апрув 70% а по факту получил 33.33% правда там еще висят немного заявок,но чет мало верится что до опрувят. И это на авторском оффере
Мы на 3 оффера туда льём и на каждом не ниже 60%, не знаю почему у тебя так. Поэтому мы и не хотим на другие пп особо лить, так как такой апрув редкость на таких офферах.
 
Возможно то что лил без прокладки ,прямо на ленд
Но проверю апрув этого же оффера на ad1
 
Как успехи с выходными?)))
 
Если на одном ПК сделать виртуальную машину. На ней 10 ОС и на каждой по 1 аккаунту. И большие объемы не выжимать. Или это глупая идея?
 
Назад
Верх