Blog IM Group - Масштабный арбитраж - FB-Killa

Так получилось, что вся оборотка висит в холдах партнёрок, не плохо налили за эти пару дней и есть возможность в течении пары дней выйти на 1000 дейли. Не знаю, можно ли тут писать такие просьбы, если нет, то не ругайте админы, можете просто удалить это сообщение) Нужна определённая сумма на оборотку на пару недель, пока не разберёмся с тем, чтобы холды убрали, до этого вроде не долго осталось. Нужно около 200к, в благодарность расскажем как делать акки, которые можно запускать сразу после их создания, либо можно под процент, честность моих слов могу подтвердить наверное скринами + вм перс, хоть и бл пока не большой) Если есть кто готов помочь, можете писать в ЛС.
 
Удалось восстановится и даже сделать рекорд по лидам и понятно какую стратегию использовать.
Работает кто то с ad1, как по апруву у них?
Я на монстерлид, с апрувом от 30 до 50. По факту меньше.
 
Удалось восстановится и даже сделать рекорд по лидам и понятно какую стратегию использовать.
Работает кто то с ad1, как по апруву у них?

Работаю с ними, холд со временем убрали, апрув в целом норм, жаль только, что вывод денег по договору на физ.лицо они отменили:/
 
Так получилось, что вся оборотка висит в холдах партнёрок, не плохо налили за эти пару дней и есть возможность в течении пары дней выйти на 1000 дейли. Не знаю, можно ли тут писать такие просьбы, если нет, то не ругайте админы, можете просто удалить это сообщение) Нужна определённая сумма на оборотку на пару недель, пока не разберёмся с тем, чтобы холды убрали, до этого вроде не долго осталось. Нужно около 200к, в благодарность расскажем как делать акки, которые можно запускать сразу после их создания, либо можно под процент, честность моих слов могу подтвердить наверное скринами + вм перс, хоть и бл пока не большой) Если есть кто готов помочь, можете писать в ЛС.
в ад1 норм дают досрочки, поговорите с кем то живым, не из поддержки.
Менеджер как вариант, или в вк или на форуме где они поддерживают темы - обратитесь, это всегда помогало. Мне по крайней мере дали без проблем когда я начинал лить 2-3 года назад, я тогда еще не лил траф помоему или лил минимально, но ак на серче очень расскаченый, просил с него...

P.s. Денег нету возможности дать, но могу через свой ак ваш траф пропускать и каждый день запрашивать выплаты(в будни можно и чаще возможно), если что) как вариант.
 
Назад
Верх