Blog IM Group - Масштабный арбитраж - FB-Killa

Салют парни)
На сколько процентов клоака решает проблему банов?)
 
Привет! По вашему опыту, переустановка винды помогает, если фб спалил по железу?
 
Какие новости с фронта?
 
Привет! По вашему опыту, переустановка винды помогает, если фб спалил по железу?
Привет, не особо сейчас, а вообще по своему опыту мы убили каждый ноут при запуске на них примерно по 30 акков.
 
Можно программно поменять отпечаток системы... без сервисов и будет вам счастье)
 
Доброго времени суток, прочитал полностью весь Ваш блог от корки до корки, попробовал полить и столкнулся с проблемами, потому есть несколько вопросов (тематика прогнозы на спорт, реклама в Инстаграмме в сториес на телеграмм канал, очень много разных людей рекламируются и они не банятся вообще):

Почему те, кто рекламируются - не банятся? У них нет никаких ссылок на партнерки, просто ссылки ведут на каналы со ставками. Отсюда вывод что они на себя оформили аккаунт, потому им можно рекламироваться, эта тематика вроде как не запрещена?
Я же попробовал лить с отлежавшихся, все отлично лилось и потом выпала ошибка с селфи, естественно селфи мне негде взять, аккаунт левый. Теперь каждый аккаунт улетает на селфи. Но - повторюсь, те кто рекламируются - у них нет никаких редиректов или еще что-то в этом роде, просто льют на телеграмм канал, как так и надо, причем я их вижу месяцами, каждый раз новые картинки и тд

Буду благодарен за развернутый ответ, извините за сумбур.
p.s.: не стал сюда выкладывать ссылки на чужие каналы, думаю те кто в теме, их и так видели
p.p.s.: лил Казахстан, Украину, Беларусь, где телеграмм собственно не запрещен
p.p.p.s.: ибо же если другие льют себе спокойно, но то оформлять акк на себя и лить? вот не знаю как правильно задать этот вопрос, ну думаю меня поняли
 
Назад
Верх