Blog IM Group - Масштабный арбитраж - FB-Killa

Доброго времени суток, прочитал полностью весь Ваш блог от корки до корки, попробовал полить и столкнулся с проблемами, потому есть несколько вопросов (тематика прогнозы на спорт, реклама в Инстаграмме в сториес на телеграмм канал, очень много разных людей рекламируются и они не банятся вообще):

Почему те, кто рекламируются - не банятся? У них нет никаких ссылок на партнерки, просто ссылки ведут на каналы со ставками. Отсюда вывод что они на себя оформили аккаунт, потому им можно рекламироваться, эта тематика вроде как не запрещена?
Я же попробовал лить с отлежавшихся, все отлично лилось и потом выпала ошибка с селфи, естественно селфи мне негде взять, аккаунт левый. Теперь каждый аккаунт улетает на селфи. Но - повторюсь, те кто рекламируются - у них нет никаких редиректов или еще что-то в этом роде, просто льют на телеграмм канал, как так и надо, причем я их вижу месяцами, каждый раз новые картинки и тд

Буду благодарен за развернутый ответ, извините за сумбур.
p.s.: не стал сюда выкладывать ссылки на чужие каналы, думаю те кто в теме, их и так видели
p.p.s.: лил Казахстан, Украину, Беларусь, где телеграмм собственно не запрещен
p.p.p.s.: ибо же если другие льют себе спокойно, но то оформлять акк на себя и лить? вот не знаю как правильно задать этот вопрос, ну думаю меня поняли

Привет.
1. Селфи - не значит что ты должен сделать селфи с персонажем который у тебя в аккаунте, делаешь фото на телефон и в 80% случаем разбан, но только вот рекламный аккаунт будет забанен и тут посложнее, нужно слать доки и т.д, но можно левые. Но тоже не факт что разблочат
2. Посмотри в сторону акков для начала, а не того что ты рекламишь. Судя по твоему сообщению я понял что с железом ты не паришься и пытаешься запустить с одного, от сюда и проблемы.
 
Привет.
1. Селфи - не значит что ты должен сделать селфи с персонажем который у тебя в аккаунте, делаешь фото на телефон и в 80% случаем разбан, но только вот рекламный аккаунт будет забанен и тут посложнее, нужно слать доки и т.д, но можно левые. Но тоже не факт что разблочат
2. Посмотри в сторону акков для начала, а не того что ты рекламишь. Судя по твоему сообщению я понял что с железом ты не паришься и пытаешься запустить с одного, от сюда и проблемы.

1. По этому пункту уже понял, спасибо большое.
2. Допустим есть возможность найти другое железо, с которого даже в фейсбук не заходили, то есть дело только в железе? Ссылку не надо клоачить на тот же телеграмм канал, его и так пропустят? проблемы в железе/ипе и тд?
 
2. Допустим есть возможность найти другое железо, с которого даже в фейсбук не заходили, то есть дело только в железе? Ссылку не надо клоачить на тот же телеграмм канал, его и так пропустят? проблемы в железе/ипе и тд?
Железо - не факт что у тебя получится зарегать ак с нового железа и он зайдёт, тут нужно уметь
IP - всегда новые + не пропаленные прокси если будешь юзать их
Карта - одна карта = 1 аккаунт
Промо - на каждый ак новое с чистыми мета

Это основные моменты которые включают в себя ещё кучу подпунктов
 
Железо - не факт что у тебя получится зарегать ак с нового железа и он зайдёт, тут нужно уметь
IP - всегда новые + не пропаленные прокси если будешь юзать их
Карта - одна карта = 1 аккаунт
Промо - на каждый ак новое с чистыми мета

Это основные моменты которые включают в себя ещё кучу подпунктов

IP + прокси = понятно
Карта = понятно
Промо = понятно

Вопрос - если я уже прошел модерацию на новом аккаунте с новым железом и тд, акк как говорят "трастовый", что мне делать, чтобы его не заблокировали быстро, а например реклама лилась хотя бы неделю?

Вчера первый свой вылет на селфи получил за то, что резко начал поднимать цену для бОльшего охвата. (хотя могу ошибаться, но вроде так совпало)
 
Последнее редактирование:
Вопрос - если я уже прошел модерацию на новом аккаунте с новым железом и тд, акк как говорят "трастовый", что мне делать, чтобы его не заблокировали быстро, а например реклама лилась хотя бы неделю?
Не делать резких движений:
1. Не поднимать резко бюджеты
2. Не создавать кучу объявлений
3. Не менять платёжные данные
4. Не запускать с большими бюджетами

Вчера первый свой вылет на селфи получил за то, что резко начал поднимать цену для бОльшего охвата. (хотя могу ошибаться, но вроде так совпало)
Скорей всего за это и забанили
 
Не делать резких движений:
1. Не поднимать резко бюджеты
2. Не создавать кучу объявлений
3. Не менять платёжные данные
4. Не запускать с большими бюджетами


Скорей всего за это и забанили

1-2-3-4 = спасибо.

Если объявления промодерировались, но не показываются, это хорошо/плохо или штатная ситуация и такое бывает?
На аккаунт уже добавил 3 компашки по 3 объявы, больше лучше не трогать?
 
Ситуация следующая:

На аккаунт уже добавил 3 компашки по 3 объявы, больше лучше не трогать?

В итоге они все промодерировались, но трафик так за 12 часов и не пошел, и потом выкинуло чтобы заполнить информацию в рекламном аккаунте, а карта получается на другого человека + просит прислать документы личности, коих само собой нет
что делать? выкидывать уже акк?
 
Не делать резких движений:
1. Не поднимать резко бюджеты
2. Не создавать кучу объявлений
3. Не менять платёжные данные
4. Не запускать с большими бюджетами

А такой вопрос. +- с какого времени можно на новом акке создавать по 10 групп с 10 объявлениями внутри? То-есть за 1-2 пункт, когда фб перестает так жестко держать за яйца?
 
Ситуация следующая:



В итоге они все промодерировались, но трафик так за 12 часов и не пошел, и потом выкинуло чтобы заполнить информацию в рекламном аккаунте, а карта получается на другого человека + просит прислать документы личности, коих само собой нет
что делать? выкидывать уже акк?

Слишком много, максимум 1 компания, 2 группы по 5$, по объявлениям еще не разобрался сколько предел.
 
Если объявления промодерировались, но не показываются, это хорошо/плохо или штатная ситуация и такое бывает?
На аккаунт уже добавил 3 компашки по 3 объявы, больше лучше не трогать?
Много добавил.
Если промодерировались и не показываются, значит фриз, после него либо открут, либо бан
 
Назад
Верх