Blog IM Group - Масштабный арбитраж - FB-Killa

ну хотя бы примерно, сколько тратите $ на добычу одного акка?
а, так вопрос в этом был) Из расходников это симка за 15р и интернет 20к рублей в месяц, если делить на кол. акков, которые делаем за месяц, то рублей 50 на ак, в итоге 65р на один аккаунт не считая сотрудников. А по живучести акков зависит от оффера, крео и т.д.
 
Открыли прям мини заводик))
 
1. Каким должен быть белый сайт? Можно просто любой взять, лишь бы не нарушал никаких правил?
2. Можешь скинуть в ЛС пример креатива на писькокрем? Сколько ни пытался лить на чернуху, объявы сразу же улетали в не одобрено :(
3. У меня почти всегда все объявления проверяются вручную, без автомодерации. Я так понимаю, что жесткие крео не пропустят в таком случае. Что нужно сделать чтобы была автомодерация?

По сколько сейчас лиды примерно выходят? И какой CTR?

Спасибо за ответы :) Желаю успехов в твоём деле
 
Последнее редактирование:
Какие могут быть причины фриза на старте рекламы?
И как все таки лучше масштабировать? Увеличивать плавно бюджет или можно продублировать адсет и там сразу поставить 20-30к?
 
Через какое время после запуска можно создавать рекламу на конверсии, чтобы не было вылета на селфи?
 
а, так вопрос в этом был) Из расходников это симка за 15р и интернет 20к рублей в месяц, если делить на кол. акков, которые делаем за месяц, то рублей 50 на ак, в итоге 65р на один аккаунт не считая сотрудников. А по живучести акков зависит от оффера, крео и т.д.
где симки берет, если не тайна?
 
1. Каким должен быть белый сайт? Можно просто любой взять, лишь бы не нарушал никаких правил?
Да, но желательно брать белый хоть немного подходящий под твоё промо.
2. Можешь скинуть в ЛС пример креатива на писькокрем? Сколько ни пытался лить на чернуху, объявы сразу же улетали в не одобрено :(
У нас в паблике есть
3. У меня почти всегда все объявления проверяются вручную, без автомодерации. Я так понимаю, что жесткие крео не пропустят в таком случае. Что нужно сделать чтобы была автомодерация?
С чего ты взял что в ручную?)
По сколько сейчас лиды примерно выходят? И какой CTR?
Какая тема то хоть? Лид может быть 80р на адалте и может быть 2к на фин офферах..
 
Назад
Верх