Blog Я vs Арбитраж трафика. 20к $ к лету 2024

  • Автор темы MatiCat
  • Дата начала
  • Ответы 17
  • Просмотры 4.580
  • Теги
    vpn
Ну шо, я таки тебе могу сказать, имея опыт лет 5 с пушами... Про $20к к лету 2024 года просто забудь (если ты не имел в виду убытки :)) Единственный варик, как ты их можешь заработать - это прямо сейчас начать продавать курсы "Как заработать $20к на пушах за полгода". Реального опыта для этого вообще не нужно. Хотя возможно именно это ты и пытаешься сейчас сделать :D:D:D:D
Неужели все так плохо? А через что тогда посоветуешь лить? Я не планирую только пуши пробовать. Я на них обратил внимание только потому, что многие советуют именно с пушей начинать новичкам.

А насчет курса, то такая себе реклама получается, учитывая мою первую кампанию ?
 
Интересно почитать молодец давай переходи в FB
 
Всем привет, я вернулся!

Итак, после своей первой неудачной кампании я начал думать над тем, что делать дальше. Как я писал раньше, первая моя мысль заключалось в том, чтобы дальше долбить тему свипов и пушей... Но после сообщений здесь и общения в чате партнерки с другими арбитражниками, я решил немного изменить профиль. Не скажу, что прощаюсь с пушами навсегда, но пока беру паузу.

Сейчас хочу пойти в ТикТок, чтобы лить на товарку. Чуваки из чата mylead мне говорили, что заработать приличную сумму на УБТ в ТикТоке вполне реально. Да и даже здесь, на форуме, я нашел парочку интересных кейсов, подтверждающих это утверждение. Рассчитываю на силу алгротимов, то есть в основном на УБТ. Но в случае чего буду готов бустануть кампанию за счет таргета. В качестве оффера, скорее всего, выберу Aliexpress с диплинком на конкретный товар.

Пока не знаю, что это точно будет, но вероятно, что-то из категории wow. Возможно, подвяжусь к теме уже приближающихся праздников. Или буду искать что-то связанное с темой аниме (не удивительно, учитывая мою аву), а именно фигурки, футболки, постеры и другие тематические штуки. Довелось уже немного уже присмотреться к потенциальным товарам, и я подметил для себя, что многие из них, кроме фото имеют еще и короткие видео, где во всей красоте представляют продаваемый продукт. Такие видосы можно без проблем скачать из Алиэкспресса, немного доработать и вжух – получаем готовое крео. Подход с диплинком мне нравится еще и потому, что можно продвигать что-то конкретное, а следовательно, по идее, проще будет придумать, как привлечь клиента. Товар один, а значит, всю фантазию можно направить на его представление. В качестве ГЕО, вероятно, выберу какой-нибудь ближайший бурж, например, Польшу или Чехию.

Акки обязательно будут бизнес, чтобы была возможность анализировать статистику. Ссылку на офферы буду оставлять в описании профиля через линктри. Я не уверен, буду ли делать лендинг. Некоторые мне говорили, что это не обязательно при заливе на такие популярные магазины как Алиэкспресс. Что скажете?

ТикТоком я периодически балуюсь для себя, и мои эдиты там неплохо залетают, поэтому надеюсь, что удастся сделать так, чтобы видос подхватили алгоритмы. Буду рад послушать, что думаете по поводу всего этого. Хотелось бы, чтобы откликнулись те, кто льет из ТикТока, и поделились какими-то советами.
 
Всем привет, я вернулся!

Итак, после своей первой неудачной кампании я начал думать над тем, что делать дальше. Как я писал раньше, первая моя мысль заключалось в том, чтобы дальше долбить тему свипов и пушей... Но после сообщений здесь и общения в чате партнерки с другими арбитражниками, я решил немного изменить профиль. Не скажу, что прощаюсь с пушами навсегда, но пока беру паузу.

Сейчас хочу пойти в ТикТок, чтобы лить на товарку. Чуваки из чата mylead мне говорили, что заработать приличную сумму на УБТ в ТикТоке вполне реально. Да и даже здесь, на форуме, я нашел парочку интересных кейсов, подтверждающих это утверждение. Рассчитываю на силу алгротимов, то есть в основном на УБТ. Но в случае чего буду готов бустануть кампанию за счет таргета. В качестве оффера, скорее всего, выберу Aliexpress с диплинком на конкретный товар.

Пока не знаю, что это точно будет, но вероятно, что-то из категории wow. Возможно, подвяжусь к теме уже приближающихся праздников. Или буду искать что-то связанное с темой аниме (не удивительно, учитывая мою аву), а именно фигурки, футболки, постеры и другие тематические штуки. Довелось уже немного уже присмотреться к потенциальным товарам, и я подметил для себя, что многие из них, кроме фото имеют еще и короткие видео, где во всей красоте представляют продаваемый продукт. Такие видосы можно без проблем скачать из Алиэкспресса, немного доработать и вжух – получаем готовое крео. Подход с диплинком мне нравится еще и потому, что можно продвигать что-то конкретное, а следовательно, по идее, проще будет придумать, как привлечь клиента. Товар один, а значит, всю фантазию можно направить на его представление. В качестве ГЕО, вероятно, выберу какой-нибудь ближайший бурж, например, Польшу или Чехию.

Акки обязательно будут бизнес, чтобы была возможность анализировать статистику. Ссылку на офферы буду оставлять в описании профиля через линктри. Я не уверен, буду ли делать лендинг. Некоторые мне говорили, что это не обязательно при заливе на такие популярные магазины как Алиэкспресс. Что скажете?

ТикТоком я периодически балуюсь для себя, и мои эдиты там неплохо залетают, поэтому надеюсь, что удастся сделать так, чтобы видос подхватили алгоритмы. Буду рад послушать, что думаете по поводу всего этого. Хотелось бы, чтобы откликнулись те, кто льет из ТикТока, и поделились какими-то советами.
Сколько акков будет под залив? Впн или прокси? Грубо говоря как антифрод будешь обходить ТТ.
 
Сколько акков будет под залив? Впн или прокси? Грубо говоря как антифрод будешь обходить ТТ.
Начинаю лить трафик с двух аккаунтов, используя разные устройства. Обсуждал это с наставником, о котором узнал с канала партнерки. Он сказал, что при таких условиях, заливая с УБТ, не обязательно использовать VPN или прокси. Что касается ГЕО, то все-таки решил выбрать Польшу.
 
Привет! Уже почти пол года я плаваю в теме арбитража трафика и наконец решился что-то делать. Поскольку многое для меня все еще непонятно, то я подумал, что неплохо будет начать вести блог, где я буду делится своим опытом. Если все получится, то будет что-то вроде гайда для других новичков. Ну а если нет, то будет тоже гайд, но о том, как делать нельзя. Надеюсь на помощь форума.

Итак, для начала я приступил к поиску партнерки. Признаюсь, я думал, что найду ее быстро, но уже на этом этапе немного застопорился. Главная проблема в том, что многие сети требовали каких нибудь пруфов, подтверждающих мой опыт в заливе трафика. Но как вы понимаете, опыта у меня нет. В итоге, после множества часов поиска, проведенных в гугле и на ютубе, мне удалось найти парочку партнерок, которые готовы принять таких профанов как я.

Начать я решил с партнерки MyLead. Узнал о ней от ютубера Шаркуса (Sharkus). Зарегистрировался без проблем, но пока не начал лить. Записался только на что-то вроде бесплатного курса в телеграм-боте для новичков в арбитраже (MyLead_SupportBot, если кому-то интересно). Если кто-то работал с этой партнеркой, то хотел бы узнать как оно, прежде чем стартую. И вообще, если можете посоветовать другие партнерки для без опытных чуваков по типу меня, то смело пишите.

Скорее всего, буду лить через вышеупомянутую сеть на свипстейки посредством пушей. О push-уведомлениях много смотрел и читал. Все говорят, что для новичков это самое то, поскольку источник не дорогой и простой в настройке. Рискну проверить, так это или нет. Бюджет у меня 50+ баксов. Сейчас думаю над выбором сетки для этого источника. Знаю, что есть Alium one, Clickadilla, Push House, RichAds… На что помимо ГЕО стоит обращать внимание, выбирая рекламную сеть? Буду благодарен за советы.
Еу бро ! Я тоже сейчас лью. Тоже не айс ,но лью на тт . Есть возможность пообщаться
 
Назад
Верх