Вопрос Зачем публикуют такие креативы? Они ещё работают?

Вопрос
greeskillznutra

greeskillznutra

Регистрация
29 Июл 2024
Сообщения
4
Реакции
0
Moja konkurencija objavljuje ove fotografije. Govorimo o Nutri. Šta je poenta? Može li mi neko pomoći da shvatim u čemu je ovdje trik ?


462277267 8560603200686236 5585719491563857656 n
 
Последнее редактирование модератором:
Moja konkurencija objavljuje ove fotografije. Govorimo o Nutri. Šta je poenta? Može li mi neko pomoći da shvatim u čemu je ovdje trik ?


Посмотреть вложение 32099
В рекламе используется левая нижняя часть, указывается через внутренний редактор фейсбука. С помощью картинки котов обходится искусственный интеллект.
\\Это работало лет 100 назад, неужеле до сих пор живо
 
В рекламе используется левая нижняя часть, указывается через внутренний редактор фейсбука. С помощью картинки котов обходится искусственный интеллект.
\\Это работало лет 100 назад, неужеле до сих пор живо
что именно выбрать в опциях? как резать?
 
что именно выбрать в опциях? как резать?
Привет мой друг, резать ничего не нужно. Достаточно использовать любой графический редактор добавить на слой много кошечек, а куда-то в угол добавить описание оффера и тогда алгоримты Facebook не смогут отследить твое предложение.
 
Zdravo prijatelju, nema potrebe da sečete ništa. Dovoljno je koristiti bilo koji grafički uređivač, dodati puno mačaka u sloj i dodati opis ponude negdje u kut i tada Facebook algoritmi neće moći pratiti vašu ponudu.
Что нужно сделать на Facebook? Неужели я оставлю рекламу в таком виде? Разве это приносит лиды?
 
Что нужно сделать на Facebook? Неужели я оставлю рекламу в таком виде? Разве это приносит лиды?
Я не могу сказать на данный момент работает ли такой креатив или нет. Но могу точно сказать, если ты пройдешь наше БЕСПЛТНОЕ обучение по арбитражу трафика, ты будешь понимать все основы рекламы на площадке Facebook и если будешь следвать обучению, поймаешь свой первый лид.


А если ты умеешь уже запускать рекламные кампании, то рекомендую посмотреть блок по работе с креативами:


Удачи тебе, если еще будут вопросы, обязательно пиши)
 
Да ну это был год 2018 может, сильно давно, не гуглится уже этот метод.
Берёшь картинку 5000x5000 , туда кучу разных фоток котов, собак, машин, чего угодно. И в одном месте свой креатив. При подгрузке картинке в ads, выбираешь - обрезать, и оставляешь только свой кусочек. На 90% плейсментов будет видно только ваш крео, в остальных 10% так и будет эта билеберда
 
Вот нашёл
 
Назад
Верх
Главная Поиск Блог Обучение Партнёрки Инструменты