Facebook Как пофиксить проблему при выборе фп #2875001 Facebook!

Facebook

Morling

Регистрация
31 Дек 2022
Сообщения
6
Реакции
0
Всем привет, выдаёт такую проблему:
Ваше объявление на будет показываться в Instagram из-за отсутствия фото профиля в выбранном аккаунте. Добавьте фото профиля в Instagram или выберите другой аккаунт. (#2875001)
Создавал уже несколько фп и тыкал на каждую, когда выбирал, думал может так уйдёт проблема, но нет. Создавал новое объявление, ставил фото в фп, создавал разного типа фп, новую кампанию, менял плейсмент и всё не помогает. Инсту не привязываю. Проблема вылезает, когда хочу лить на истории в Инстаграмме. Помогите как решить проблему, буду благодарен!

  2022 12 31 094549
 
Всем привет, выдаёт такую проблему:
Ваше объявление на будет показываться в Instagram из-за отсутствия фото профиля в выбранном аккаунте. Добавьте фото профиля в Instagram или выберите другой аккаунт. (#2875001)
Создавал уже несколько фп и тыкал на каждую, когда выбирал, думал может так уйдёт проблема, но нет. Создавал новое объявление, ставил фото в фп, создавал разного типа фп, новую кампанию, менял плейсмент и всё не помогает. Инсту не привязываю. Проблема вылезает, когда хочу лить на истории в Инстаграмме. Помогите как решить проблему, буду благодарен!

Посмотреть вложение 16491
Привет. Получилось что-то сделать? Такая же ерунда сегодня
 
Страница старого или нового типа? У меня старая, думаю изза этого. Пока что использую другую
Я в основном делаю нового типа, и старого делал и всё равно также. Ты какой антик используешь?
 
Hey guys,this error is becouse your fun page has attached a insta acc,go to fun page setting and make sure is nothing in there.
 
Назад
Верх