Facebook Как пофиксить проблему при выборе фп #2875001 Facebook!

Facebook

Morling

Регистрация
31 Дек 2022
Сообщения
6
Реакции
0
Всем привет, выдаёт такую проблему:
Ваше объявление на будет показываться в Instagram из-за отсутствия фото профиля в выбранном аккаунте. Добавьте фото профиля в Instagram или выберите другой аккаунт. (#2875001)
Создавал уже несколько фп и тыкал на каждую, когда выбирал, думал может так уйдёт проблема, но нет. Создавал новое объявление, ставил фото в фп, создавал разного типа фп, новую кампанию, менял плейсмент и всё не помогает. Инсту не привязываю. Проблема вылезает, когда хочу лить на истории в Инстаграмме. Помогите как решить проблему, буду благодарен!

  2022 12 31 094549
 
Походу нет таких ребят)
Если узнаешь как решить, скажи пожалуйста
 
Имеешь ввиду на ФП? Поставил, и все также! Кто-то решил проблему?
Создаешь инсту, подвязываешь. под фп и ставишь аватарку в акк в инсте(Желательно, как и в фб).
Бывало помогало отключением плейсмента инсты, а потом снова включал
 
Хотелось бы без инсты лить. )

Я НАШЁЛ решение, вобщем нужно нажать на кнопку Подключить аккаунт, возле выбора акка Инсты в настройках объявления. И потом просто закрыть окно которое вылезет, и обновить страницу. Ошибка пропадет. Если нет, попрпробовать несколько раз, если нет, то дело в прокси. Зайти через нормальные прокси (я заходил через свой моб интернет) на туже страницу и нажать ту же кнопку - Подключить аккаунт и обновить страницу.
 
Хотелось бы без инсты лить. )

Я НАШЁЛ решение, вобщем нужно нажать на кнопку Подключить аккаунт, возле выбора акка Инсты в настройках объявления. И потом просто закрыть окно которое вылезет, и обновить страницу. Ошибка пропадет. Если нет, попрпробовать несколько раз, если нет, то дело в прокси. Зайти через нормальные прокси (я заходил через свой моб интернет) на туже страницу и нажать ту же кнопку - Подключить аккаунт и обновить страницу.
Слышал от таком, но я всегда лью только с моб интернета.
 
Назад
Верх