Обзор Как приумножить бюджет арбитражнику?

  • Автор темы Саша Чекулаев
  • Дата начала
  • Ответы 33
  • Просмотры 6.259
  • Теги
    бюджет
Обзор
Крутой обзор. На данный момент единственный сервис для пополнения. Я пока так и не нашел аналогов зк. Даю нормальные объемы на разных партнерках и сервис значительно упрощает пополнение, вывод и уже забыл о напрягах с налогами
 
Могу предположить, что неплохой сервис у ЗК вышел. Но некоторые моменты мне бывают непонятны: - почему иногда в выходные приходится ждать ответ по часу, если вы так клиентоориентированы и у вас на сайте в графике работы саппорта выходные указаны рабочими? - работаю с ТТ, мой менеджер всегда проверяет офферы перед запуском, но в последний раз проверенный оффер отклонила модерка! Это невнимательность? Если исключить описанные выше проблемы, то ЗК нравится в работе. Бонусы частично перекрывают НДС, есть помощь от саппорта, да и в целом агентские акки всегда намного трастовее, чем самореги.
 
После этого обзора и начал использовать ЗК. Рил неплох в работе, понятный интерфейс, все ресурсы быстро пополнил и время выиграл. Поддержка рабочая, на деньги не кидают, статистика не всегда корректная. Короче, пользоваться можно
 
Пришлось зарегистрироваться, чтобы оставить отзыв. В целом сервис мне подходит, если выбирать пополнять с бонусом или без бонуса - то однозначно с бонусом. Даже если 3-5% накидывают, все равно приятнее чем без него. Ну и хочу отметить интеграции с партнерскими сетями - заливаю крипту, через айвикс в 1 клик на зк перекидываю бюджет. приятно
 
Саш, спасибо за статью, но у меня следующий вопрос. Залейкеш ребята крутые, пользовался ими когда фейсбук через ecards пополнял, но потом ecards сдулить. Сейчас есть какой то способ пополнять фб через них? Слышал что с киви интеграцию делают, но информацию найтии не могу.
 
Саш, спасибо за статью, но у меня следующий вопрос. Залейкеш ребята крутые, пользовался ими когда фейсбук через ecards пополнял, но потом ecards сдулить. Сейчас есть какой то способ пополнять фб через них? Слышал что с киви интеграцию делают, но информацию найтии не могу.
у киви своя система пополнения фб
 
Вопрос такой, а у залейкеша есть виртуальные карты под фейсбук или еще не сделали? Так это сервис хороший, бонусы тоже приятные, но приходится искать костыли, чтобы с зк пополнять на виртуалки, а их к кабам подвязывать
 
Залейкеш пока не сделали пополнения на фб, но очень к этому близки. По последним данным с конфы, они делают интеграшку с киви + еще пару виртуальных карт, поэтому в скором времени я думаю они начнут пополнять фб с бонусами
 
Был на кинзе, действительно планируют коллабу с киви в скором времени. Если на фб будут бонусы накидывать - то хоть что то принесет положительные эмоции, а не постоянные баны и зрд
 
Назад
Верх