Обзор Как приумножить бюджет арбитражнику?

  • Автор темы Саша Чекулаев
  • Дата начала
  • Ответы 33
  • Просмотры 6.261
  • Теги
    бюджет
Обзор
Залейкеш хороший сервис, на некоторые виртуалки даже выводят. Отличный способ анонимизировать свою оборотку
 
Греют не только профитом, но и панамкой и носками. Пополнил количество носков, панамку да и в целом пообщался. Вроде с екард планируют возобновить интеграцию, а это значит что можно будет снова фб пополнять через них
 
Выбор сервиса для пополнения оказался довольно важным решением. Выбрал для себя Zaleycash ибо часто видел их на конфах. Кроме очевидных плюсов типа экономии времени, бонусов и подобного кроется еще один, на мой самый важный - никто не палит мои реквизиты. Для любой оборотки лишним не будет
 
Все было гладко, а тут чет гугл поломал все планы. Говорят сбой произошел и оформят возврат и ущерб. У всех же так сейчас?
 
В айвиксе интеграция с ними, за все время ниразу не было негативных историй. В целом доволен и 5% к оборотке не лишние)
 
Да, с гуглом реально проблемы, но обещали скоро пофиксить и компенс дать. Сам жду уже, чтобы снова акк гугла с кешбеком пополнять
 
Можно долго расписывать преимущества, но скажу по существу. С залейкеш достаточно выгодно сотрудничать, могу рекомендовать тем, кто сомневается
 
Еще не до конца разобрался во всех их возможностях. В целом нормал. Неплохо так освобождает руки. Пополнил и чекаешь аналитику, без лишней головной боли. Этим уже мало кого можно удивить, а вот бонусы уже совсем другой мотиватор
 
Юзаю их как раз для увеличения оборотки. Понемногу растем, трафик гуд, баны реже.
 
Проблем с ними особо нет. А если и возникают косячки, потом копенсируют. Финансовые вопросы решают быстро. Не пришлось ничего выбивать. Сами написали предлагают хорошие решения
 
Назад
Верх