Вопрос Как разблокировать аккаунт?

  • Автор темы Blackjones
  • Дата начала
  • Ответы 10
  • Просмотры 1.808
Вопрос

Blackjones

Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
7
Реакции
0
Доброго времени суток, очень нужна помощь опытных фейсбукеров. Опишу подробнее ситуацию:
1 Начал давать рекламу в течении 2 недель со своего личного чистого аккаунта на свой интернет магазин. Никаких партнерок и тд не крутил. Все откручивалось хорошо, проблем с модерацией не было.
2 На личном аккаунте другого человека попробовал дать рекламу через партнерку. Офферы были серые + лил на ленд партнерки, в общем забанили акк. Потом дичайше тупанул и на своем аке тоже попробовал дать рекламу из партнерки, подумал акк прогрелся и может не забанят. В итоге все забанили. Писал диспуты, несколько раз отвечали что пересмотрели мой аккаунт и не могут разблочить. Акк был под БМ. Если создать новый акк на этом БМ рекламу блочат после залива.
Сейчас цель - запустить рекламу своих белых магазинов, которые работают на америку/европу. Сам аккаунт был рф.
Буду благодарен за советы как лучше поступить.
- Взять чистый аккаунт другого человека и заходить только под одним прокси ip? Можно ли на новом аке рекламить белый магаз который был раньше на заблокированном аке вместе с запрещенной рекламой (Есть ли санкции на домен? Перенести его на другой?)
- Как лучше работать если я нахожусь в России а магазы на мир работают? Можно ли повязать epayments/ ru карту если таргетинг на америку и мир?
 
Последнее редактирование модератором:
Создай себе новый акк с того же IP и привяжи другую карту.
p.s. скорее всего тебя забанили не из-за серого оффера, а из-за активности. У меня аналогичная ситуация, тоже 2 недели где-то был открут, потом решил добавить еще один оффер, сделал дубль/создал новую РК - бан.
 
Можно ли на новом аке рекламить белый магаз который был раньше на заблокированном аке вместе с запрещенной рекламой (Есть ли санкции на домен? Перенести его на другой?)
В ФБ есть чекер доменов, посмотри в блоке твой домен или нет
 
Тот же вопрос.
Имеется ввиду проверка через добавление домена?

Screenshot
 
Создай себе новый акк с того же IP и привяжи другую карту.
p.s. скорее всего тебя забанили не из-за серого оффера, а из-за активности. У меня аналогичная ситуация, тоже 2 недели где-то был открут, потом решил добавить еще один оффер, сделал дубль/создал новую РК - бан.
Этот бм акк нет смысла разбанивать уже? Если зайду с того же ip на чистом аке и там буду работать как раньше до бана, не должны затречить и забанить?
 
А ты можешь создать новый аккаунт на этом БМе? Если один аккаунт заблокирован, то другой он не даёт создать
После блока создал акк, привязал карту, добавил рекламу и бан прилетел. Больше не дает ниче сделать.
 
Назад
Верх