Facebook Как регистрировать аккаунты Facebook в 2021 - мануал и заметки от Tooki

Facebook
Всем привет!

Как же я мечтал в свое время наткнуться на материал с подобным заголовком. Я до сих пор не понимаю, почему нет развернутого пособия по этому важнейшему навыку, лишь какие-то отдельные обрывочные сведения или ветки форумов 2007 года.

Хотя в этом нет ничего секретного и более того - процесс регистрации аккаунтов это самое стабильное, что можно себе представить - одни и те же методы живут мне кажется уже лет 5-7.

Сейчас я поделюсь с тобой своими наблюдениями за обещание перестать сливать деньги на бесполезные акки в шопах)

4e34151d81c0270b06150.jpg

Хватит покупать акки в шопах

Я этого уже касался в статье, но если вкратце на это есть несколько причин:
  1. Главная - перелогиниваясь в свежий акк без двухфакторки ты с порога хватаешь фрод скор. Новый аккаунт для фейсбука сам по себе нейтрален. Перелогин с другого ГЕО, IP и желеа спустя 3 дня - это негативный паттерн
  2. Это тупо дешевле. Себес РУ акка = 8 руб. УКР = 15 руб. В шопах они идут от 30 руб. и далее селлеры фантазию начинают развивать нещадно: эти с авами, эти с друзьями, эти с фармом и вы итоге малютки тарят автореги по 100-200 руб.
  3. Это удобно. Поставщики меняются, не все бывает в наличии. Свои сел зарегал сколько нужно и они твои. Ты сам контролируешь расходники, соответствие IP, подсетей и ГЕО с самого начала.
  4. Существует разница в трасте между браузером и приложением. И есть важные нюансы которые ты можешь выполнять из приложения после регистрации. Так например в апреле во время паники с ЗРД фб спокойно позволял заходить в АДС менеджер с моб юзер агентов и приложения и даже запускаться.
Я не вижу ни одной причины их покупать: разве что время, но это слабый аргумент. Регистрируются они в считанные минуты.

Основные методы регистрации

В браузере они не регаются. Точка. Не нужно пытаться и спорить, просто забей.

Существуют костыли, когда малютки мучают свои антидетекты мобильными юзер агентами, нагугливанием кук и прочими делами, но делать этого нет никакого смысла.

С твоего браузера и домашнего вайфая он даст заргеать несколько штук, возможно даже штук десять. С айфона он тоже даст зарегать 5-10 шт. Но дальше ты будешь все чаще и чаще видеть вот этот экран:

4d53243e9fc8d908c952d.png

Сделал я его кстати сейчас сам при попытке зарегаться

Потому что регистрируются аккаунты в основе своей в эмуляторах.

Эмулятор - программа, которая ставится на ПК и, как ни странно, эмулирует Android устройство. Есть несколько основных софтов:
  1. Nox (про него и поговорим)
  2. BlueStacks (второй по адекватности, но нужно качать BSTweaker допом)
  3. LDPlayer
  4. Memu (глючная ерунда, которая лично у меня по кд вылетала на черный экран)
Они все до жути похожи - внутренний интерфейс у некоторых абсолютно идентичный. Отличаются нюансами.

После регистрации на столе появится 2 иконки:

db73f5214c7e7cab38d57.png

Первая не нужна вообще. Вторая управляет профилями. Их созданием и редактированием (прямо как в твоем любимом антике). Залетаем с ноги внутрь:

2063e91a7db553f1ebc3a.png

Я тут уже насоздавал профилей, у тебя будет пусто

И здесь нас встречает первая замечательная функция нокса, если неажать на три точки справа то появится выбор версии Android - в остальных эмуляторах стоит только 7.1 - для тебя возможность доп вариантивности.

Все просто - шлепаешь на синюю кнопку, создается профиль, нажимаешь шестеренку настроек.

Интересовать нас здесь будет сугубо раздел "Модель телефона и интернет" в котором можно выбрать предустановленный профиль моб устройства или ляпнуть свои настройки в "Самоопредялемый".

58b8f0e54ef426538557b.png

В принципе я обычно не меняю настройки устройства, не замечал никакой разницы с какого телефона регаться. 5й Android выдает номер телефона (при регистрации из этого поля приложение подтянет инфу) - имеет смысл воткнуть сразу сюда если параноя, но я этого не делаю.

Заходим внутрь профиля.

Я сразу оговорюсь, что сам лично не проделываю то что опишу ниже и просто мирюсь с 20-30% чеков при регистрации. У меня твердое убеждение что для фб критическое значение имеет две вещи:

  1. Подсеть IP в которой ты тусуешься. Для тебя не секрет наверное, что не ты один такой красивый сидишь с мобильного интернета. И если ты это делаешь со своей симки, то возможно в твоей подсети ты правда один занимаешься регистрацией аккаунтов - во всяком случае у меня первые 500-700 акаунтов процент чеков был минимален. А далее он зависит сугубо от количества созданных аккаунтов за короткий промежуток времени. После 15-20 аккаунта за раз регаться становится тяжеловато, но на след день все начинается заново. Помогает смена подсети - другая локация, другой оператор, например. Сразу скажу, что это главный бич известных мобильных прокси сервисов с которых регают все кто ни попадя. Поэтому с покупных IP просто будет повышенный процент чеков (до 30% в среднем) и это норма.
  2. Приложение и доступ к галерее и контактам. Фб по барабану какое номинально устройство и вопреки расхожему мнению я считаю, что он не может чекать Android ID и IMEI потому что для этого нужны ROOT права, которые он обязан запросить. (Проверить легко - просто попробуй скачать в плеймаркете любое приложение чекающее IMEI). А вот что супер мега очень важно - это доступ к галерее и контактам. Запрещай доступ всегда и всюду.
И еще я заметил что фб выпаливает кэш в рамках одного профиля. То есть строго соблюдаем правило 1 профиль = 1 аккаунт.

Дальше краткая инфа для параноиков или тем кто захочет работать с одного профиля

Шаг №1​

Жмем сверху шестеренку, летим в "Модель телефона и Интернет" и тут можно менять IMEI.

78834042e8323bb87e07e.png

После того как настроились справа в RST можно очистить кэш и перезагрузиться.



01249a81ec2766bccfaf2.png

Далее в настройках можно залететь в "Приложения"



8d410bc2284ec12131b4a.png

находим фейсбук и залетаем в хранилище



7ffa4287e212128f2bbaa.png

а потом чистим кэш и "управлять местом"



1afb72a869ed9d597348d.png

и все, летим в ФБ - и это еще одно из сильных преимуществ нокса - у него предустановлен ФБ лайт. Как я ни пытался ни на один из эмуляторов не удалось установить фб импортом АРК файла

a642f95ccc3016171e8cf.png



Заполняем данные, я обычно выбираю 25+ возраст мальчиков, телефоны заказываю на sms-activate

45ef1facc13a15162aac2.png

После регистрации сразу сходу делаем двухфакторку и логонимся в браузер с того же айпи с которого регались с вводом кода двухфакторки

3c3b250ea7b77502db2f2.png

Что если летит чек при регистрации​

- 100% IP, пробуй еще (10-30% погрешность при регистарции ок) если повально летят - меняй прокси. Регаемся только с мобильных. Говорить о том что меняем IP после реги надеюсь не приходится

Ловлю риски при запуске​

Залетай в наш уютный чат, там каждый день 200 человек обмениваются инфой и своими наблюдениями. Слива готовых схем не обещаю. Зато обещаю клевую атмосферу и отсутствие спама с рекламой

А теперь удали из избранного все шопы с авторегами.

Обнял!
 
К сожалению, как новичку, мне многие моменты непонятны. Хотелось бы некоторых пояснений/ссылок, где можно почитать подробности.

---

Итак, имеется ПК с оптоволоконным интернетом и роутером для раздачи Wi-Fi. Прокси и прочими подобными вещами (если не считать АнтиЗапрет) не пользуюсь.

Скачал Nox → создал новый профиль → попробовал зарегистрировать новый аккаунт через Facebook Lite → не получилось: «Нам требуется дополнительная информация. Мы поможем вам подтвердить ваш аккаунт на Facebook за несколько шагов.»

---

1. «Регаемся только с мобильных» — здесь имеются в виду мобильные прокси, мобильные устройства (смартфоны) или выбор телефона, а не почты при регистрации?

---

2. «Что если летит чек при регистрации 100% IP, пробуй еще (10-30% погрешность при регистрации ок) если повально летят меняй прокси.», «Говорить о том что меняем IP после реги надеюсь не приходится» — правильно ли я понял, что для выполнения описанных в статье действий требуется покупать прокси и менять их после каждой успешной регистрации?

Если да, нужно покупать прокси, то:

2.1. Куда вписывать эти прокси? Сначала в настройки Nox, а затем в настройки браузера? Или, может, в настройки какой-то другой программы?

2.2. Допустим, создать аккаунт Facebook получилось. Можно ли будет заходить на него под своим IP или под другими прокси после того, как срок действия прокси истечёт?

2.3. «Сразу скажу, что это главный бич известных мобильных прокси сервисов с которых регают все кто ни попадя» — требуются именно мобильные прокси? Как вижу, они не из дешёвых.

---

3. Под «браузером» в статье имеются в виду обычный браузер на ПК (вроде Chrome или Firefox), антидетект-браузер, браузер в Nox?

3.1. Если второе, подойдёт ли, например, Incognition — антидетект-браузер, позволяющий бесплатно создать 10 профилей?

---

4.1. «Заполняем данные, я обычно выбираю 25+ возраст мальчиков, телефоны заказываю на sms-activate» — необходимо выбирать регистрацию именно на номер телефона, а не на почту? Может ли произойти такое, что я покупаю номер телефона, а Facebook не позволяет на него регистрироваться? Не уйдут ли в таком случае деньги впустую?

4.2. «После регистрации сразу сходу делаем двухфакторку и логонимся в браузер с того же айпи с которого регались с вводом кода двухфакторки» — будут ли сервисы вроде sms-activate многократно принимать сообщения на купленный номер?

---

5. «Для тебя не секрет наверное, что не ты один такой красивый сидишь с мобильного интернета» — нужен ли для проведения описанных в статье действий именно мобильный интернет? Не все им пользуются по жизни.

---

Прошу прощения за столь большое количество вопросов.

Спасибо.
 
Отличный заметки, новичкам советую прочесть.
 
вопрос по поводу аккаунта в гугл плэй при входе в нокс, все это через одну почту делать или под каждый фб акк новую регать?
 
Акки регаются, а как быть с ними дальше для залива? Не использовать прокси и просто работать через мобилку?

А можно ли как-то регать и фармить акки с прокси другого гео таким способом?
 
спасибо за сбор полезной информации.
 
ИТЕРЕСУЕТ МОМЕНТ, ЕСЛИ НЕ ДАВАТЬ ДОСТУП К ФОТО И И ТП, ТО КАК ГРУЗИТЬ ФОТО НА АВУ ?
 

Похожие темы

StalkerOK
Ответы
0
Просмотры
1.511
StalkerOK
StalkerOK
knowmoresleepless
Ответы
5
Просмотры
4.456
JadvigaJad
JadvigaJad
SentTraffic
Ответы
2
Просмотры
1.916
linoge
linoge
Kybatai
Ответы
6
Просмотры
4.409
StalkerOK
StalkerOK
Назад
Верх