Как скопировать любой сайт бесплатно

  • Автор темы eclipse
  • Дата начала
  • Ответы 78
  • Просмотры 21.143
eclipse

eclipse

FB-killa Plus
Регистрация
23 Апр 2018
Сообщения
22
Реакции
120
Приветствую, друзья!)

Много бизнесменов-школьников развелось с предложением слизать любой лендос за 500-1000р, заметили?

Поэтому предлагаю способ, которым пользуюсь лично я. Все бесплатно. Только вставь ссылку и скачай. Как всегда без водички) Поехали)

Для каких целей?

Скопировать транзитку, сайт, лендос из партнерки и др.

Как скопировать лендос?

С помощью сайта —> xdan.ru/copysite

Есть аналоги:
- wget
- Offline Explorer Pro (Подчистую копирует все страницы. Платная версия. Есть crack. Кому нужно, пишите, скину с мануалом)

Как пользоваться xdan.ru?

Переходишь на сайт. Вставляешь ссылку на страницу, которую нужно скомуниздить.

Upload 2018 5 27 15 26 56


Скачиваешь готовый архив .zip. Распаковываешь его. Радуешься сэкономленным 500 руб.

Есть минусы?

Нельзя скачивать дополнительно pdf, zip, doc, xls и др.
Для этого нужно платить 100 в месяц.

P.S.
Если статья была полезна для вас, не жмотитесь на лукасы, пишите комментарии. Это будет мотивировать меня палить новые фишки по фб, инсте, контекстной рекламе и другим источникам трафика)
 
Ништяк:)

А если сайт адаптив, он тоже корректно копируется?
 
Я тоже им пользуюсь. У Смола в статье про него читал. И друг советовал
 
Кстати да, заметил.
Неужели кто-то пользуется этими "услугами" ?! )
Я пользуюсь, за 300р копирую) Иногда проще заплатить 300р, чем сидеть и разбираться самостоятельно или искать такой сайт) Но теперь я затестю ради интереса этот сервис)
 
Кстати да, заметил.
Неужели кто-то пользуется этими "услугами" ?! )
ну если в коде не разбираешься, то проще заплатить) Хотя, кто в арбитраже работает.. желательно выучить основы html,css, js и php. Ибо часто приходится перекидывать с одного хостинга на другой, работать с api, да и всякие плюшки для конверсии добавлять)
 
Выучить надо обязательно ! Иначе тебе и втюхают на фрилансе хрен пойми что.
Вполне возможно и вредонос ) Бывали такие случаи.
 
Выучить надо обязательно ! Иначе тебе и втюхают на фрилансе хрен пойми что.
Вполне возможно и вредонос ) Бывали такие случаи.
Я как начал в товарке столько раз за ленды платил)) пока сам не научился. и я так и не научился нормально форму апселов прикреплять еще)) и чистить до конца сайт.
к обелению только подхожу
 
Назад
Верх