Как скопировать любой сайт бесплатно

  • Автор темы eclipse
  • Дата начала
  • Ответы 78
  • Просмотры 21.277

Вложения

  • Снимок457678678.JPG
    Снимок457678678.JPG
    10.5 КБ · Просмотры: 69
Я имел ввиду - что в этих папках, которые на скрине?
 
Привет всем. Тоже вопрос касательно копирования с М1. обычные сайты, которые не СРА копируются корректно. а если с М1 то тоже папка с непонятными файлами.. при чем вес папки ничтожно мал, сайт не может столько весить.
Обычно заказывал за 500р скопировать с м1. делали за день два.
Но есть ли какой-то способ дешевле по копированию именно СРА-шных сайтов?
 
Подскажите,сайт скопировал,а как прикрутить страницу благодарности?Ведь она не копируется
 
Подскажите,сайт скопировал,а как прикрутить страницу благодарности?Ведь она не копируется
посмотри это видео, там в описании есть файлы страницы спасибо. а в видео он объясняет что и где прописывать
 
Привет всем. Тоже вопрос касательно копирования с М1. обычные сайты, которые не СРА копируются корректно. а если с М1 то тоже папка с непонятными файлами.. при чем вес папки ничтожно мал, сайт не может столько весить.
Обычно заказывал за 500р скопировать с м1. делали за день два.
Но есть ли какой-то способ дешевле по копированию именно СРА-шных сайтов?
Была такая проблема, и решил я её следующим образом: просто ищешь интересующий тебя лендинг в поисковиках/паблере и т. д. Задача: найти этот лендинг у тех, кто его уже перезалил (скачал/купил). И потом пробуешь скачивать.
 
Была такая проблема, и решил я её следующим образом: просто ищешь интересующий тебя лендинг в поисковиках/паблере и т. д. Задача: найти этот лендинг у тех, кто его уже перезалил (скачал/купил). И потом пробуешь скачивать.
как вариант, да. Но искать можно долго... Я в принципе разобрался как копировать с М1. Но это очень долгий и кропотливый процесс, реально легче за 400-500 р купить
 
как вариант, да. Но искать можно долго... Я в принципе разобрался как копировать с М1. Но это очень долгий и кропотливый процесс, реально легче за 400-500 р купить
ну не знаю, у меня это пока больше 2-3 минут не занимало)
 
ну не знаю, у меня это пока больше 2-3 минут не занимало)
от оффера и ленда зависит. если тренд - да.
а как ты ищешь если не через паблер допустим. если с гугла только. Ведь далеко не на каждый сайт с Эдвордса сливают траф. и на первых 2-3 стр. поискового запроса именно ленды найти сложно
 
Назад
Верх