Как вы нас нашли?

  • Автор темы Саша Чекулаев
  • Дата начала
  • Ответы 3.667
  • Просмотры 262.568
Собирал информацию по арбитражу и наткнулся на этот ресурс. Площадка показалась активной и полезной, все нравится.
 
Как вы наткнулись на fb-killa? Откуда узнали или кто посоветовал?
Если из поиска, то по какому запросу и какой поисковик?
Если с других сайтов/каналов, то с каких страниц?
Добрый день. Я набрала в Яндекс поиске вопрос "Чем отличается главная страница сайта от домашней страницы". В выдаче прошлась по статьям. Понравилась ваша статья, кажется про Лендинг и его отличие от главной страницы.
И стала дальше знакомиться по ссылкам с вашим контентом, дошла до меню с обучением))). Очень заинтересовалась.
Пока проблема в том, что Вы очень понятно на обучении даете основы, но я вообще ноль в рекламе и маркетинге. То есть ни таргет, ни контекст настраивать не умею. Понятий много, но практики ноль. Есть ли у вас обучение по рекламным настройкам, которые требуются для работы арбитражником?
На данный момент я изучаю копирайтинг, вёрстку и хочу освоить word press. По крайней мере это буду уметь для начала. А вот рекламааааа, тёмный лес.
 
Добрый день. Я набрала в Яндекс поиске вопрос "Чем отличается главная страница сайта от домашней страницы". В выдаче прошлась по статьям. Понравилась ваша статья, кажется про Лендинг и его отличие от главной страницы.
И стала дальше знакомиться по ссылкам с вашим контентом, дошла до меню с обучением))). Очень заинтересовалась.
Пока проблема в том, что Вы очень понятно на обучении даете основы, но я вообще ноль в рекламе и маркетинге. То есть ни таргет, ни контекст настраивать не умею. Понятий много, но практики ноль. Есть ли у вас обучение по рекламным настройкам, которые требуются для работы арбитражником?
На данный момент я изучаю копирайтинг, вёрстку и хочу освоить word press. По крайней мере это буду уметь для начала. А вот рекламааааа, тёмный лес.
Привет бро) Конечно у нас для тебя есть обучение по арбитражу... Оно является самым актуальным в данный момент и в бесплатном доступе, а также мы на форуме, кто проходит обучение оказываем всестороннюю поддержку. После обучения у тебя будет полное понимание что такое арбитраж, сколько можно заработать и все что необходимо для начала работы... Мы по блокам ведем с 0 знаний до 1 лида в статке.... После обучения, если ты все сделаешь верно, можно устраиваться в медиабаинговую команду на позицию junior... И такой опыт уже есть)

В общем ждем тебя в числе новиков, начинай с первого блока, а если что-то будет не понятно, обязательно подскажем и поможем:


Удачи) Пиши не забывай)
 

Похожие темы

Назад
Верх
Главная Поиск Блог Обучение Партнёрки Инструменты