Решено Как запустить рекламу в фейсбук?

  • Автор темы ronst73333
  • Дата начала
  • Ответы 2
  • Просмотры 1.098

ronst73333

Регистрация
18 Авг 2023
Сообщения
1
Реакции
0
как запустить рекламв фей бук?
 
Решение
knowmoresleepless
Привет ronst73333! Я обратил внимание на Ваш предыдущий вопрос, но он был достаточно объемным, поэтому отвечу на него чуть позже.

Основное я хочу, чтоб ты понимал, что для создания рекламной кампании, соответствующей правилам Facebook, не нужно больших знаний в рекламном маркетинге, достаточно зарегистрировать аккаунт и проявить на нем активность в течение нескольких дней. Затем можно зайти в Ads Manager и настроить кампанию с целью "Конверсии".

Однако если ты планируешь рекламировать продукт, который противоречит рекламной политикой META (ранее известной как Facebook), придется воспользоваться специализированными сервисами:

  • Антидетект браузер Dolphin{anty} - Это не просто браузер, это коробка, в...
Привет ronst73333! Я обратил внимание на Ваш предыдущий вопрос, но он был достаточно объемным, поэтому отвечу на него чуть позже.

Основное я хочу, чтоб ты понимал, что для создания рекламной кампании, соответствующей правилам Facebook, не нужно больших знаний в рекламном маркетинге, достаточно зарегистрировать аккаунт и проявить на нем активность в течение нескольких дней. Затем можно зайти в Ads Manager и настроить кампанию с целью "Конверсии".

Однако если ты планируешь рекламировать продукт, который противоречит рекламной политикой META (ранее известной как Facebook), придется воспользоваться специализированными сервисами:

  • Антидетект браузер Dolphin{anty} - Это не просто браузер, это коробка, в которой может храниться бесконечное количество браузеров. И каждый из них будет уникальным для каждого пользователя. В комплекте также поставляется 10 бесплатных профилей для создания учетных записей.
  • Прокси - Asocks Если ты работаешь без прокси, используя домашнее подключение к Интернету, Facebook быстро определит тебя и поймет, сколько запретов было связано с этим IP. В дальнейшем потеряет доверие к этому IP, и ты не сможешь избежать банов. Рекомендую использовать мобильные прокси из той страны, где ты собираешься рекламировать свой продукт.
  • Аккаунты - lequeshop.com Для рекламы существует множество аккаунтов и сетапов, но я рекомендую использовать аккаунты самореги, они более дешевые и не подвергаются банам, если рекламировать белые офера.

После настройки этих сервисов и добавления аккаунтов вам останется только настроить Ads Manager.

Удачи тебе, друг, и я надеюсь, что ты получишь много лидов. ? Если у тебя остаются вопросы, обязательно пиши, будем разбираться вместе!)
 
Решение
как запустить рекламв фей бук?
Статья https://vc.ru
Для запуска рекламы в Facebook вам потребуется создать рекламный аккаунт на платформе Facebook Business Manager. Вот пошаговая инструкция:

1. Зарегистрируйте аккаунт на Facebook Business Manager, если у вас его еще нет.

2. Создайте Рекламный кабинет внутри Business Manager.

3. В кабинете создайте рекламную кампанию, выберите цель рекламы (например, увеличение узнаваемости бренда или увеличение числа конверсий).

4. Установите параметры рекламы, такие как бюджет, расписание и настройки опций таргетирования (выбор аудитории, места показа, демографические данные и т. д.).

5. Создайте рекламные объявления, загружая изображения или видео, создавая уникальный текст и добавляя ссылки.

6. Проверьте все настройки и опубликуйте рекламу.

7. Отслеживайте результаты и, при необходимости, вносите изменения в кампанию.


Обратите внимание, что для запуска рекламы в Facebook вам будет нужно продвигать страницу или использовать специальный пиксель отслеживания, который сообщает о действиях пользователей на вашем веб-сайте. Это поможет вам более точно настраивать рекламные кампании и измерять их эффективность.
 
Назад
Верх