Решено Рефералка не срабатывает

  • Автор темы Roman32
  • Дата начала
  • Ответы 1
  • Просмотры 444
Roman32

Roman32

Регистрация
31 Янв 2024
Сообщения
2
Реакции
0
Привет все. Я только зарегистрировался. Не знаю где спросить. Благодарю заранее. Создал пост фейсбук і рефералку поставил на інтернет магазин одежды. Рекламу в Фейсбук запустил на этот пост. При переходе по этой ссылке перебрасывает на главную и не срабатывает рефералов. Что делать?
 
Решение
knowmoresleepless
Привет!) Рады тебя видеть друг в сфере арбитража... Ты делаешь свои первые шаги.... Это очень круто! Обычно с первых заливов удачно получается... Дам тебе несколько советов, возможно ты найдешь среди них свое решение)
  • Убедись, что ты скопировал и вставил реферальную ссылку правильно.
  • Некоторые реферальные ссылки имеют срок действия, и после его истечения они перестают работать.
  • Убедись, что на лендинге, куда ведет твоя реферальная ссылка нет запрещенного контента, так как Facebook может блокировать реферальные ссылки, если они нарушают правила платформы.
  • Иногда кеш браузера может мешать работе реферальных ссылок - очисти кешь.
И еще пару дополнительных советов:
  • Используй UTM-метки. UTM-метки помогут тебе...
Привет!) Рады тебя видеть друг в сфере арбитража... Ты делаешь свои первые шаги.... Это очень круто! Обычно с первых заливов удачно получается... Дам тебе несколько советов, возможно ты найдешь среди них свое решение)
  • Убедись, что ты скопировал и вставил реферальную ссылку правильно.
  • Некоторые реферальные ссылки имеют срок действия, и после его истечения они перестают работать.
  • Убедись, что на лендинге, куда ведет твоя реферальная ссылка нет запрещенного контента, так как Facebook может блокировать реферальные ссылки, если они нарушают правила платформы.
  • Иногда кеш браузера может мешать работе реферальных ссылок - очисти кешь.
И еще пару дополнительных советов:
  • Используй UTM-метки. UTM-метки помогут тебе отслеживать эффективность твоей реферальной ссылки.
  • Твой пост должен быть интересным и побуждать пользователей перейти по ссылке.
  • Составь майндмеп и настрой таргетинг своей рекламы на людей, которые с наибольшей вероятностью заинтересуются твоим продуктом.
Я надеюсь, что эти советы помогут тебе решить проблему, удачи тебе!)
 
Решение
Назад
Верх