Case Кейс: как получить 650$ профита и ROI 52%, сливая на средство для зрения из Facebook в Чехии

  • Оффер: MaxiVision
  • ГЕО: Чехия
  • Период слива: с 10.01.24 по 30.01.24
  • Расход: $1250
  • Доход: $1920
  • Профит: $650
  • Апрув: 36%
  • ROI: 52%
  • Источник: Meta (Facebook Ads)*
  • Платежка: Multicards.
С данным оффером я уже работал по всей Европе за последние пару лет и можно с точностью сказать, что зрение - это неизменная классика. Этот оффер всегда показывал свою эффективность, нужно было только найти стабильный подход, данное гео было выбрано за счет высокого апрува, но такое бывает не всегда, а об этом я расскажу позже.

1708059283567


Нарушениями зрения, включая слепоту, страдают минимум 2,2 млрд жителей планеты.

По оценкам Всемирной организации здравоохранения, каждый человек, который доживет до пожилого возраста, столкнется в течение жизни хотя бы с одним офтальмологическим заболеванием, поэтому можно сделать вывод что зрение также сильно беспокоит людей как и похудение/суставы/гипертония/паразиты и так далее, но за свое время которое я лил сделал вывод, что зрение всегда стабильно апрувится в районе 35-45%, только может расстраивать здесь цена лида.

1708059297506


Аккаунты

В основном использовал американские ПЗРД сетапы (КИНГ+ подвязанные автореги) , старался брать акки где максимум по 5-6 автиков подвязано, чтобы сильно не нагружать во время залива фанку, акки были с лимитом в 50$ дейли.

1708059311245


Транзитки

Использовал различные транзитки, но по итогу пришел к дефолтной транзитке, где врач рассказывает о новых методах лечения зрения. Транзитка по итогу была переделана под популярного врача в этой стране.

1708059329015


1708059342061


1708059352457


Плюсы данного лендинга
  • Присутствует результат “до” и “после”
  • Есть отзывы клиентов, только у них нет аватарок
  • Есть фото научных исследований
  • Присутствует фото самого продукта в конце лендинга и естественно текст со скидкой в 50 процентов только сегодня

Креативы

По-началу я использовал врачебный/товарный и тизерные подходы. Но путем тестов понял, что цена за лид в среднем одинаковая, но в тизерном подходе естественно апрув был меньше, так как креатив не совсем соответствовал статье где были чудо таблетки. По итогу основной трафик сливался на “белые” креативы, где была банка, либо фото глаза или фото врача на фоне. Такие креативы позволили мне не тратить кучу денег на расходники и по минимуму видеть реджекты в качестве аккаунта. Текст в креативах был ориентирован на улучшение зрения в кратчайшие сроки. Все креативы в основном брал со спая и редачил под себя, потому что что-то новое уже явно не придумать.

В основном использовались стандартные текста на креативах по типу: Верни зрение за месяц/ Верни зрение без операции, срочно запиши рецепт/ Этот простой метод поможет вернуть тебе зрение до 90%

Первые 4 креатива - удачные подходы, остальные 3 - тизерные подход, то что не зашло аудитории.

1708059387305


1708059395635


1708059413449


1708059423968


1708059433214


1708059446284


1708059455736


Вывод

Европа- это отличное гео для работы потому что апрув практически всегда одинаковый, треша мало, товар реально хорошо выкупают клиенты. В минусы бы отнес достаточно дорогую цену лида, но если акк не отлетит и будет спендить +- неделю, цена начнет падать (лично у меня так). Также советовал бы использовать стандартные подходы, только без тизерок (банки,чернику, лимон и так далее), ибо апрув в тот день когда я тестил этот подход был в районе 20%... Врачебный подход+ обычная фотка препарата или глаза = это залог успеха. Количество банов или реджектов значительно ниже чем на других офферах по нутре.
 

Вложения

  • кейс.png
    кейс.png
    520.8 КБ · Просмотры: 304
Никак не ругнуться на форуме, три раза пытался и через ук и с трех разный почт, майл и гмайл, письмо с подтверждением не приходит, нервам *****
 
Креоссы топ, яркие, броские
 
Последнее редактирование:

Похожие темы

FB-killa
  • Закреплено
  • Статья
Ответы
10
Просмотры
2.141
arbitransport
arbitransport
knowmoresleepless
Ответы
0
Просмотры
455
knowmoresleepless
knowmoresleepless
FB-killa
Ответы
0
Просмотры
1.061
FB-killa
FB-killa
knowmoresleepless
Ответы
0
Просмотры
593
knowmoresleepless
knowmoresleepless
Назад
Верх