Case Кейс — льём MINOXIDIL с instagram. Профит 600000 р +

Оффер: средство для стимуляции роста волос MINOXIDIL;
Срок слива:
с 28.03.2017 - 29.04.2017;
Источник: FB таргет плейсмент instagram + закупка постов в instagram пабликах;
Потрачено:
около 400 к руб. (точную сумму не помню, так как мой электронный блокнот обновился и снес несколько заметок);
Заработано: 928 950 руб.
Профит: 600 000+ руб.
ПП - CTR.ru

Как лить с таргетки fb, я рассказывать не буду. Тут все и так понятно - удачное крео и немного текста.

Углублюсь в тему слива с пабликов инстаграм:
В общем-то схема одна для всех товаров.

Основная задача, на моменте, когда у вас есть хороший товар, в котором вы уверены, что он залетит с высоким рои, заключается в правильности подбора пабликов.
Зачастую, в кейсах пишут много воды и никогда никто не рассказывает хотя бы примерную аналитику)
Я не люблю лить воду и поэтому дам вам список критериев, которыми мы руководствуемся по отбору аккаунтов для закупки в них трафика:

q7SaJj_earo.jpg


На MINOXODIL закупались в дагестанских аккаунтах, в казахских, а также в ру акках по авто тематике. Первую неделю бомбило c ROI +1000%, потом пошло на спад и я ушла в таргетку. Был один паблик, какой не скажу))) по авто тематике, где реклама стоила 1000 рублей, а заапрувленных лидов было на 10-11к в день.

Кстати, когда мы лили на черную маску по аналогичной схеме в 2016, мы выбирали аккаунты по другим критериям, так как выдача в ленте instagram была другой. Пост вышел и сразу залетел в ленту юзеру. Сейчас же пост может попасть в ленту юзеру через 5-12 часов, может даже через сутки. Печально, что админы ставят рекламный пост всего на сутки.
Нынешние алгоритмы instagram таковы, что охват твоего поста составляет максимум 10% от всей аудитории паблика. Чтобы получить охват выше, нужно потрудиться над вирусным креативом, чем мы в принципе и занимаемся, когда ищем связки.


Как работать с аудиторией после публикации рекламного поста?
0-ypZt7q_DQ.jpg


После публикации рекламного поста обязательно заказываем положительные комментарии, штук 10 с промежутком публикации во времени 5-15 минут. Менеджер отвечает на вопросы " как заказать" и тд. под рекламным постом и в Директе рекламного аккаунта. Не игнорируем негатив. Просим админов чистить, закрывать комментарии, если критично, или отвечаем опровержением с фейковых профилей или с самого рекламного аккаунта.

Заметили, что если бороться с негативом , то это даже больше способствует доверию со стороны юзера, поэтому просили чистить админов не весь негатив.
Перед запуском трафика на любой оффер рекламные аккаунты всегда оформляю творчески и каждый акк выглядит как интернет магазин, плюс с фейковых акков пишу много разных комов.

Вот креативы, которые я использовала:
oBjdKeQUxQs.jpg


Самый топовый крео это картинка с текстом: "Забудь про выпадение волос". На него лили с таргета и с пабликов. Тестили аудиторию м и ж на разный возвраст.

Так вот на этот креатив клевали не только мужчины, но и женщины. Кроме того, картинка не вызывает негатив, поэтому хорошо шарится по инстаграм посредством того, что люди под рекламой отмечали друг друга, писали смешные комментарии типа "тибетский мастиф" и "бараш" или просто оставляли смайлы.

А здесь стата из CTR.ru за период слива:

enwZj-bMya4.jpg


Всем мощных плюсовых сливов и спасибо за внимание!

Источник
 
Апрель прошлого года в инсте жжог. Сейчас паблы сдулись до 1%, поэтому кейс не тру.
 
Кейс тру. если не умеешь лить не говори
А самое главное он актуален, и пофиг что прошел год и инстаграм за год внедрила умную ленту на 1000% ))
Давай еще сделайте кейс за 2015 год
И главное не забудь ниже к нему подпись добавить
Кейс тру. если не умеешь лить не говори
 
А самое главное он актуален, и пофиг что прошел год и инстаграм за год внедрила умную ленту на 1000% ))
Давай еще сделайте кейс за 2015 год
И главное не забудь ниже к нему подпись добавить
1. Умную ленту можно обмануть 2. Там не только с пабликов лили, а еще с таргет рекламы ( или в таргете тоже умная лента мешает лить? )
Лил я сам этот оффер в то время. Довольно профитно, так что цыц
 
1. Умную ленту можно обмануть 2. Там не только с пабликов лили, а еще с таргет рекламы ( или в таргете тоже умная лента мешает лить? )
Лил я сам этот оффер в то время. Довольно профитно, так что цыц
В апреле 2017 из инсты лего делали и больше цифры
Так что год спустя (по функциям) этот кейс не катит, а чисто тешить свое самолюбие норм
 
или в таргете тоже умная лента мешает лить?
Таргет за год тоже сильно эволюционировал и изменился. И то что делали год назад в таргете сейчас уже прокатывает с шансом 1 к 10.
Так что это так потешить свое самолюбие

Лучше сделай кейс за январь-февраль 2018 будет больше толку
 
Таргет за год тоже сильно эволюционировал и изменился. И то что делали год назад в таргете сейчас уже прокатывает с шансом 1 к 10.
Так что это так потешить свое самолюбие

Лучше сделай кейс за январь-февраль 2018 будет больше толку
Таргет хорошо работает как и раньше, просто нужно учится правильно работать и много тестить. Траты 1-3 тыс р в день тут, все на уровне тестов. Все работает. Выйду на обьем - отожму скину кейс за февраль. Нужно меньше негатива друг мой, не кричать что уже все не работает, а работать, тестить...
-tI5fLwoyk0.jpg
 
В апреле 2017 из инсты лего делали и больше цифры
Так что год спустя (по функциям) этот кейс не катит, а чисто тешить свое самолюбие норм
ты еще вспомни 15-16 год когда мфить можно было без ограничений...
 

Похожие темы

FB-killa
Ответы
0
Просмотры
1.484
FB-killa
FB-killa
knowmoresleepless
Ответы
0
Просмотры
430
knowmoresleepless
knowmoresleepless
knowmoresleepless
Ответы
0
Просмотры
838
knowmoresleepless
knowmoresleepless
M1 TOP
Ответы
0
Просмотры
824
M1 TOP
Назад
Верх