Facebook Крутить на ручке

Facebook
TimaLuxury

TimaLuxury

Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
247
Реакции
11
Крутить на ручке значит ставить ручную ставку? Зачем она нужна если все говорят что автоставка самая хорошая,и все же если ручка лучше сколько ее ставить?
 
Крутить на ручке значит ставить ручную ставку? Зачем она нужна если все говорят что автоставка самая хорошая,и все же если ручка лучше сколько ее ставить?
Скорее всего еще не дорос до ручки, если такие вопросы задаешь :)
Пока крути на авто и не парься)
 
Крутить на ручке значит ставить ручную ставку? Зачем она нужна если все говорят что автоставка самая хорошая,и все же если ручка лучше сколько ее ставить?
В твоей прошлой теме я сказал - надо крутить на ручке, чтоб снизить цену лида. Получилось противоречие в ответах)
Ручную ставку используют на больших объемах (как правило), чтоб поддерживать приблизительно одинаковую цену лида/клика каждый день.
На разных связках и офферах ставки работают по разному (в плане эффективности) потому 100% верного ответа никто дать не сможет, надо пробовать.

Есть еще банальный способ скинуть цену лида - хороший креатив. Опять же, надо тестить и пробовать разные креативы (и пытаться попасть в хорошую аудиторию).

Кароче, однозначного ответа на твой вопрос нет (как лучше). Пробуй, нам расскажешь потом :)
 
Лично я кручу только на ручке, тестирую промо тоже на ручке. Адекватнее как по мне)
Основной упор делаю в поиск адекватного промо (Хорошая скорость открутки, низкая цена клика) Затем уже работаю с ценой лида (Тест прокл, лендов, офферов)
 
Назад
Верх